Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные Пары 4,3

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

День добрый, гаспада!

Можете подсказать проверенное место, сайт где можно заказать хорошие ГП? а также мастера в Ярике, который может установить их в Шниву...

0

2

http://www.niva-lada4x4.ru/shop/index.p … mp;page=19  ,здесь некоторые с нива клуба закупали,претензий нет,на счёт поставить не знаю,у Александера спроси он себе на ниву ставил

0

3

PaukReal

спасибо

0

4

jorjik
)))) едь на пункт приема металлолома, ищи старую классику, лучше 2102 и разбирай задний мост, вынимай редуктор и смотри 20р/кг. Главное чтоб СССР сборка была, они вечные

0

5

PaukReal
ты никак строиться начал?

0

6

PaukReal

блин конечно ценник на этом ресурсе... мрак  :canthearyou:

mastermix

да в принципе мне 4,44 и не нада, это уж если попадутся не дорого в процессе поиска 4,3 :)

а касаемо пункта приема металла - где такие что можно еще старые тазы найти?:blush:

0

7

jorjik написал(а):

PaukReal

блин конечно ценник на этом ресурсе... мрак  

mastermix

да в принципе мне 4,44 и не нада, это уж если попадутся не дорого в процессе поиска 4,3

а касаемо пункта приема металла - где такие что можно еще старые тазы найти?

Между Лесными Полянами и Кузнечихой недалеко от Олимпии куча этого хлама была.

0

8

mastermix написал(а):

PaukReal
ты никак строиться начал?

Пока что тока движок откапиталил,заменил радиатор и поставил электровентиляторы охлаждения,дальше больше ))) ,но всё постепенно,надеюсь к открытию весеннего сезона построюсь )))

0

9

jorjik написал(а):

PaukReal

блин конечно ценник на этом ресурсе... мрак 

Есть дешевле http://z-iq.ru/shop?mode=folder&folder_id=561776801 ,но про качество ничего сказать не могу

0

10

glu_iv

Между Лесными Полянами и Кузнечихой недалеко от Олимпии куча этого хлама была

+100!

0

11

На металоломе это точно нормальная тема, сам когда себе пары искал там брал ,но надо дефектовать сразу на месте
...прямо с инструментом приходишь-разбираешь и покупаешь на кг(я для удобства джек брал-на крышу переворачиваешь и разбирать удобнее :cool:  :crazyfun: ) брал на Омеге в брагино по 18руб за кг
тогда искал 4.1-так и не поставил, наверно и к лучшему!!! теперь тоже 4.3 ставить буду-вот тоже искать нада :dontknow:
...будет потеплее на металлолом поеду наверно

0

12

jorjik
а по поводу установки обратись к Максу Биллу, он неоткажет

0

13

Jorka написал(а):

На металоломе это точно нормальная тема, сам когда себе пары искал там брал ,но надо дефектовать сразу на месте
...прямо с инструментом приходишь-разбираешь и покупаешь на кг(я для удобства джек брал-на крышу переворачиваешь и разбирать удобнее    ) брал на Омеге в брагино по 18руб за кг
тогда искал 4.1-так и не поставил, наверно и к лучшему!!! теперь тоже 4.3 ставить буду-вот тоже искать нада 
...будет потеплее на металлолом поеду наверно

Как соберёшься дай знать тож скатаюсь,вдвоём сподручней будет ,надо 4.44 пары поискать и мост задний )))

0

14

PaukReal написал(а):

вдвоём сподручней будет ,надо 4.44 пары поискать и мост задний )))

Подеретесь)))))

0

15

неа )))

0

16

Привет, я сначала искал по разборкам но все мимо, купил в дунае по 1500р, пришли, мастер стал ставить и не смог ни одну выставить как положено. возвращал и брал в итоге на пересечении толбухина и рыбинской в подвале магазин тюнинга, заказывал у них по 3500р, (4,44 на 1000 дороже вроде).... мастер выставил их все ок. Делал у мастера в гаражах на перекопе, чел реально сечет в этой теме, телефон могу найти при желании.

0

17

Alexander
у меня Макс приехал и забрал пары 4.3 с пятерки 81г.в. вроде поставил уже, а по разборкам это гиблое дело, вот металлолом эт да)))

Отредактировано mastermix (2014-02-07 00:07:35)

0

18

mastermix написал(а):

Alexander
о, вот металлолом эт да)))

спорить не буду ))

0

19

Всем спасиба!  :flag:

Alexander

скинь телефон плиз :writing:

0

20

Alexander написал(а):

Привет, я сначала искал по разборкам но все мимо, купил в дунае по 1500р, пришли, мастер стал ставить и не смог ни одну выставить как положено. возвращал и брал в итоге на пересечении толбухина и рыбинской в подвале магазин тюнинга, заказывал у них по 3500р, (4,44 на 1000 дороже вроде).... мастер выставил их все ок. Делал у мастера в гаражах на перекопе, чел реально сечет в этой теме, телефон могу найти при желании.

Во сколько обошлась установка и настройка?

0

21

PaukReal написал(а):

Во сколько обошлась установка и настройка?

не помню честно сказать.... но еб*лся он с мной больше недели, так как половина подшипников оказалась от шевика половина от 21..... катались подбирали для каждого редуктора отдельно

Отредактировано Alexander (2014-02-07 15:19:30)

0

22

только что проезжал мимо черчета заволгой у олимпии там стоят две копейки и куча четверок

0

23

в яндекс карте ткните пальцем где эта олимпия точно находится плиззз

0

24

Едешь в сторону Кузнечихи,на съезде с нового моста,первый поворот на право,там не промахнешься

0

25

bill909

ясна... на недельке заеду и пусть мне повезет! :)

0

26

Вот нашёл объявление ,если кому ещё надо http://www.avito.ru/yaroslavl/zapchasti … _292437433

0

27

во вторник Jorka прокатился по базам металлолома,без особых проблем взял два редуктора по 500 р.,пары посмотрели в идеале

0

28

4.3 или 4.44 ???

0

29

4,3

0

30

4.3 я находил нормальные предложения,чуть ли не за пиво,а вот 4.44,за холяву нет (((

0