Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные Пары 4,3

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Зачем тогда ссылку такую скидываешь,4700 за редуктор,нахер он нужен?

0

32

действительно проблеммы найти гл.пары 4.3 вообще НЕТ, и не было!на чер.мете их как говна :flag:  А кому не лень прочесывать авиты искать нелепые предложения по 4700р....за то что лежит по 20р. за кг-дело лично каждого :dontknow:

0

33

bill909 написал(а):

Зачем тогда ссылку такую скидываешь,4700 за редуктор,нахер он нужен?

не надо не берите,я просто наткнулся,думал может кому надо,а ценник за новый советский редуктор оооочень даже гуманный(чер.мет не в счёт)  :tomato:

0

34

Други, кроме свалки у Олимпии (был сегодня там - одна металлокаша, сказали опоздал на несколько дней, было пару копеек), где еще чермет с тачками?

0

35

jorjik написал(а):

Други, кроме свалки у Олимпии (был сегодня там - одна металлокаша, сказали опоздал на несколько дней, было пару копеек), где еще чермет с тачками?

Я,уж думал ты нашёл

0

36

bill909

привет Макс. пока нет :( вот время в обед появилась, начну объезжать злачные места, если узнаю где они :)

0

37

jorjik написал(а):

Други, кроме свалки у Олимпии (был сегодня там - одна металлокаша, сказали опоздал на несколько дней, было пару копеек), где еще чермет с тачками?

на ЛЮБОЙ чермет всегда привозят тачки, просто нужно чаще ездить-звонитть туда-вылавливать ети копеечки :crazyfun:! есть еще на Омеге и на осташке черметы,там тож бывает...

0

38

надо купить уаз  :playful:

0

39

Malikoff написал(а):

надо купить уаз

неееет!!!!! :crazyfun:  мы будем строить его(уаз) из НИВЫ :flag:  :jumping:

0

40

правильно- путь через ...опу не самый прямой- но самый правильный и востребованный- таков уж наш менталитет  :crazyfun:  :cool:

0

41

не обязательно копейки надо искать,можно любую старую классику,чтоб движок 1.3 был или меньше,я себе один редуктор,с пятерки снимал

0

42

обкатал не мало чермета, но нужных тачек нет  :angry:

зы кому нужны ГП 4,1 нашол  на чермете у Олимпии в количестве 3 штук...

0