Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стропа.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добрый вечер,интересует вопрос выбора стропы для лебёдки,какую лучше брать по длине и материалу и т.д?

0

2

если имеешь в виду корозащиту- то длиной 2-3 метра, ширину 5-7 см, желательно чтобы проушины были узкими- чтоб без всяких шаклов можно было просунуть лебедочный крюк в обе.

0

3

Malikoff написал(а):

если имеешь в виду корозащиту- то длиной 2-3 метра, ширину 5-7 см, желательно чтобы проушины были узкими- чтоб без всяких шаклов можно было просунуть лебедочный крюк в обе.

Спасибо большое,как всегда отвечаешь только ты,приятно что не оставляешь без внимания подобные темы,завтра после рыбалки может заскочу в 4х4 на промышленной,там думаю должно что-нибудь быть,либо же где-то еще кроме оффроад магазинов может быть?)

Отредактировано Novi4ekK (2014-02-14 20:33:19)

0

4

на уазбуке купил недавно 2 м с узкими ушами 400 р всего, но там много всякой фигни заказывал, а так пересыл тока рублей 300 встанет.
Если не к спеху, скора будем там стропы заказывать, мож через пару недель.

В ярике стропы делает контора в здании досааф у автовокзала, вход правая крайняя дверь. Ну или магаз метизы на промышленной.

+1

5

Malikoff написал(а):

на уазбуке купил недавно 2 м с узкими ушами 400 р всего, но там много всякой фигни заказывал, а так пересыл тока рублей 300 встанет.
Если не к спеху, скора будем там стропы заказывать, мож через пару недель.

В ярике стропы делает контора в здании досааф у автовокзала, вход правая крайняя дверь. Ну или магаз метизы на промышленной.

Хорошо,поищу по городу на след неделе,если не найду то закажу вместе с вами =) Еще раз спасибо)

0

6

Что бы тем не плодить, задам в этой вопрос родственный, если автор не против. Где в Ярике можно рывковый трос глянуть и к какому стоит присмотреться? А то не сталкивался я еще сам с этим девайсом...

Отредактировано glu_iv (2014-02-14 22:25:44)

0

7

glu_iv написал(а):

Что бы тем не плодить, задам в этой вопрос родственный, если автор не против. Где в Ярике можно рывковый трос глянуть и какой посоветуете? А то не сталкивался я еще сам с этим девайсом...

Автор не против) брал себе на авторынке в магазине " Комфорт "  за 900 рублей под заказ привезли,обычный рывковый трос,вот такой: http://forum.hutor.ru/download/file.php … 99352fcb21

Отредактировано Novi4ekK (2014-02-14 22:27:07)

0

8

Novi4ekK написал(а):

Автор не против) брал себе на авторынке в магазине " Комфорт "  за 900 рублей под заказ привезли,обычный рывковый трос,вот такой: http://forum.hutor.ru/download/file.php … 99352fcb21

Отредактировано Novi4ekK (Сегодня 22:27:07)

Спасибо за информацию, зайду гляну.

0

9

Novi4ekK написал(а):

Автор не против) брал себе на авторынке в магазине " Комфорт "  за 900 рублей под заказ привезли,обычный рывковый трос,вот такой: http://forum.hutor.ru/download/file.php … 99352fcb21

Отредактировано Novi4ekK (Вчера 22:27:07)

Честно,  данный трос гавно, на втором выезде аналогичный лопнул. ПроКомп дороже, но весчь.

0

10

Doyzer написал(а):

Честно,  данный трос гавно, на втором выезде аналогичный лопнул. ПроКомп дороже, но весчь.

Подтверждаю.

0

11

Doyzer написал(а):

Честно,  данный трос гавно, на втором выезде аналогичный лопнул. ПроКомп дороже, но весчь.

Не спорю что прокомп хорошо,но этот трос порвался только у тебя,знаю людей которые им тягают не первый год,и не жалуются.

0

12

у меня таких по 3 штуки на сезон уходило когда еще на тагере ездил- в итоге понял, что прокомп получается выгодней :-)

0

13

еще интересно, что этот трос стоил сначала 500 р, сейчас- рупь, а прокомп был 2600 так и остался

0

14

Novi4ekK написал(а):

Не спорю что прокомп хорошо,но этот трос порвался только у тебя,знаю людей которые им тягают не первый год,и не жалуются.

Ну дык Патриот потяжелее будет.

0

15

рвутся.тоже проверено.хотя один в запасе вожу

0

16

рвется все.
особенно если штурман за стаканом следит больше, чем за стропой :-D

0

17

А у меня опыт юза двух строп ARB (3800р) и IRONMAN (2400р) обе на 8 тонн, не порвал ни один, айрон очень жесткий, рывок передается на обе машины, арб самое оно, очень эластичный, сам испытал, когда меня из ямы дергали хантером, оооочень понравился! Было как в метро при троганиии состава, плавно с ускорением.

0

18

А я Т-МАХом дёргал свой Мерс общей массой 9т.   и никуя не порвал :flag:

0

19

Я тока газелиста айроном из кувета зимой вынимал, да кайрон с сугроба прошлой зимой снимал, в обоих случаях раза с десятого вынул...жесткий айрон очень, арб больше нравится :jumping:

0

20

на уазбуке за тыщу купил 4х4 китайскую, 8 м 8 тонн- попробую как оно- на вид ваще огонь

0

21

А я.... а у меня... а я ....ничего в тросах не понимаю. Был из Автолиги какой то 5 тонник, на вид прочный такой, толстый. Но не рывковый. Два года им и своего 469-го тягал, и соседского Патра. Но этой весной изорвал его в прах((( Тепеть хочу динамический, особенно после того как увидел что этим девайсрм Уазка Газон 53 из грязи выдернул, итак жто у него складно получилось... А то позор, два уаза а троса нет. Недавно под Даниловым минивен изкювета доставал, он меня останавливает, выдерни...а я ему в ответ...а трос есть. Мужик наверно офигел, чувак на Уазе без троса))) А мне как стыдно стало....

Отредактировано glu_iv (2014-02-19 19:12:27)

0

22

Malikoff написал(а):

на уазбуке за тыщу купил 4х4 китайскую, 8 м 8 тонн- попробую как оно- на вид ваще огонь

Скинь фотку сего девайса, ну или название хотя бы.

0

23

Димас, на уазбуке в теме у say, который лебедками дешевыми барыжит- в той же теме и трос.

0

24

вот здесь фотки есть- которая зеленая

http://www.uazpatriot.ru/forum/wwasily- … ml#1166827

0