Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Мотособак своими руками


Мотособак своими руками

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот такую собаньку можно собрать долгими скучными зимними вечерами на радость детям так сказать... скорость маленькая на видео из за больной руки... за помощь спасибо Андрюхе Паджерику и Лехе (штурману била)....


0

2

Саня,офигенно,какой бюджет получился?

0

3

прикольно!  :cool:

0

4

Сань, мотор какой ставили? мы пробовали 4,5 слабоват, 6 слабоват, остановились на 9 сильном, прикольная весчь получилась
Мотособак своими руками
Мотособак своими руками
Мотособак своими руками
делалось чтоб без проблем в машине возить)) Саня молодчик, знаю что это стоит)))

0

5

блин видос не попал))

Отредактировано mastermix (2014-02-20 22:20:05)

0

6

спасибо)). У меня 6.5, но на вариаторе а не с редуктором как у вас. разница в скорости и тяге между ними очень ощутима .. сравнивали
. Одному разгонятся страшно на максимум... таскала четверых пьяных мужиков в эти выхи спокойно.... не предел скорости конечно, но мне для семьи за глаза)))убица не хочется как то)).  у вас кстати вроде на 380 гусенице сделано?  И борта спереди из чего сделаны? Фанера?

Отредактировано Alexander (2014-02-20 23:48:13)

0

7

Сань, на 380-ой, а борта - это алюкобон, такой материал у строителей фасадников, из него вентилируемые фасады собирают. Мы следующие на вариаторах собирали))) мы сделали штук 10 - экспериментировали)) потом продали все)

0

8

У тож собачка в гараже стоит. Гуся 380, двиг. 6,5 . Делал на клиноременной передаче с поджимным роликом. Фигня получилась, ремни горят, пробуксовывают. Сейчас приобрел вариатор Сафари. Буду переделывать, надеюсь успеть обкатать в этом сезоне.

0

9

ИМХО для вариатора 6,5 слабовато в глубоком снегу будет, оптимально 9.

0

10

вариатор да и редуктор 6,5 маловато априори, или ехать только по дорогам или накату проверено лично. оптимально 14 л.с.

0

11

Девять это разумный минимум. У меня собак 150 кг, 13 л.с. хватает в любых условиях. А для собакина стандартного размера хватит и 9.

0

12

у каждого собака для своих задач.. исходя из этого и составляющие.... я свою собирал максимально легкой от туда и результат... )) Меня устраивает пока..... не будет - продам соберу новую.....  благо первый блин не оказался комом.....  :flag:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Мотособак своими руками