Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Ищется коронка по металлу для шноркеля.


Ищется коронка по металлу для шноркеля.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Уважаемые господа нет ли у кого во временное пользование или за недорого корнки по металлу, предположительно диаметром 95 мм, для проделывания отверстия в крыле под шноркель?

0

2

есть болгарка с диаметром круга 125 :-)

0

3

коронка 110мм

0

4

Malikoff
Болгарка это канечно карашо, тока ей  круглое отверстие пилить в крыле несподручно.
mastermix
Спасибо, но думаю 110мм лишка будет.

Бум искать дальше ;)

0

5

болгарка кстати самое оно!

0

6

болгаркой чота я очкую, боюсь лишнего оттяпать :O

0

7

фигня- шноркелем прикроется
все болгаркой режем
можно круг сношенный взять- минимального диаметра

0

8

возьми тогда установку плазменной резки)))

0

9

mastermix
Миха,тогда уж ямобур :D

0

10

Doyzer
Мишаня,я сверлом дырок нахреначил по кругу,потом обточил-всё огонь получилось :flag:

0

11

Петрович76 написал(а):

Doyzer
Мишаня,я сверлом дырок нахреначил по кругу,потом обточил-всё огонь получилось

Всё правильно,болгарка и дрель лучшие друзья джипера :-D У тебя же не крузак а всего лишь патр,и шноркель ты делаешь не для красоты,а чтоб в просах не попасть)))

0

12

Эхх хотелось усе культурно сделать, как по книжке, а придется как всегда, с применением смекалки, пыва и такой то матери, гыыыы :crazyfun:

0

13

Миха не парься на счет эстетики, все равно ничего не видно. отверстие в крыле хоть квадратное будет, заклеишь края вибропластом чтоб не ржавели, и отверстие в брызговике тоже. я сверлил и дорабатывал напильником. один хрен через день уже внимания не будешь обращать на него

0

14

norskoe написал(а):

Миха не парься на счет эстетики, все равно ничего не видно. отверстие в крыле хоть квадратное будет, заклеишь края вибропластом чтоб не ржавели, и отверстие в брызговике тоже. я сверлил и дорабатывал напильником. один хрен через день уже внимания не будешь обращать на него

Полностью согласен) Сами когда хантер под шноркель резали думал ну усё ппц,а на след день как будто и не делали ничего) что не делается всё к лучшему!)))

0

15

norskoe написал(а):

Миха не парься на счет эстетики, все равно ничего не видно. отверстие в крыле хоть квадратное будет, заклеишь края вибропластом чтоб не ржавели, и отверстие в брызговике тоже. я сверлил и дорабатывал напильником. один хрен через день уже внимания не будешь обращать на него

Ага, а потом жене объясняй, что это за кривая страшная черная фигня, на ее любимом семейном автомобиле)))) Надо, что бы все красиво было...

0

16

glu_iv написал(а):

Надо, что бы все красиво было...

два отверстия которых не видно на эстетику не повлияют. главно на сколько красиво поставишь наружку, а еще главнее на сколько надежно закрепишь. на асфальте без разницы, а в лесу можешь оторвать

0

17

norskoe написал(а):

два отверстия которых не видно на эстетику не повлияют.

Их не видно, но мы то про них знать будем))) Да и не-нет да и придется шнорк скидывать, например для замены лобовухи, скинешь и увидишь рваные раны)))

0

18

glu_iv написал(а):

скинешь и увидишь рваные раны)))

снимал совсем не давно и стекло, и шнорик. поверь, больше внимание привлекает вездесущая ржавчина ежели не ровные края отверстия. кстати их как раз не видно, так как заклеены по диаметру вибропластом, и видишь его а не метал

0

19

ИМХО коронкой и проще и быстрее и эстетичнее... не в джунглях же живем. Я понимаю от безысходности кромсать.

0

20

у кого что под рукой

0

21

norskoe написал(а):

у кого что под рукой

и откуда руки растут?  :crazyfun:

0

22

Malikoff написал(а):

и откуда руки растут?

неоспоримый факт

0

23

Я перед тем как резать влупил чикушку :crazyfun:  и потом всё как по маслу пошло :crazyfun: перед тем как инсталлировать шнор на паджеро,я позвонил Саньке Норское:- " Сань помоги поставить", его ответ-режь и не ссы :crazyfun:  ну я и разрезал :crazyfun:

Отредактировано Петрович76 (2014-03-07 17:36:18)

0

24

Я резал лобзиком

0

25

Стоимость коронки если я не ошибаюсь 100руб..... :dontknow:

Отредактировано same (2014-03-07 19:19:46)

0

26

Петрович76 написал(а):

ну я и разрезал

и бухал и не сцал

0

27

Ты боишься потому что машина твоя , а дай например Железяке или даже мне и рука не дрогнет главное не чихнуть а то вдруг

0

28

same написал(а):

Стоимость коронки если я не ошибаюсь 100руб.....

Отредактировано same (Сегодня 19:19:46)

Один нолик забыл))

0

29

лобзиком в капоте выпилил идеальный полукруг

0

30

Doyzer написал(а):

Уважаемые господа нет ли у кого во временное пользование или за недорого корнки по металлу, предположительно диаметром 95 мм, для проделывания отверстия в крыле под шноркель?

Миха,из-за одной дырки-20 сообщений :crazyfun: ,покупай литр-приеду и толстым ломом захерачим дыру под размер шноркеля :crazyfun:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Ищется коронка по металлу для шноркеля.