Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Продам УАЗ подготовленный.


Продам УАЗ подготовленный.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем товарищ продаёт уаз-469 подготовленный. вояки,лифт,резина бфг-33,10.5 р-15 км-1,диски с вылетом-19 (вроде) , шнобель, гур, гидромуфта, лебёдка ком-ап,-9500ай.ездил мало. на транзитах. проблемма с номером кузова(сварной шов,)
вот ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59297259-723f.html   тел. хозяина 8-920-146-16-ноль-три, или 8-905-138-64-три-восемь. хочет сто тыр. зовут Дима.

0

2

У нас в ЯРДе у Димки позывной так и назывался "Транзит".

0

3

колеса почем отдаст

0

4

Полтинник
Такой машин только под разбор!
Вон тебе Саня скажет как руль на моем бывшем спилилвал, дык у меня все зарегино было и то доеб..сь что прицепное и руль не тот!!!

0

5

4x4alex написал(а):

У нас в ЯРДе у Димки позывной так и назывался "Транзит".

да-да, транзит он самый.

0

6

goga написал(а):

Полтинник
Такой машин только под разбор!
Вон тебе Саня скажет как руль на моем бывшем спилилвал, дык у меня все зарегино было и то доеб..сь что прицепное и руль не тот!!!

Подпись автора

    да прибудет с тобой сила...........

звоните договаривайтесь. сам бы забрал гур и гидромуфту, а может и мосты. может наберём целый лот????? кому ещё чего надо???

0

7

Полтинник написал(а):

звоните договаривайтесь. сам бы забрал гур и гидромуфту, а может и мосты. может наберём целый лот????? кому ещё чего надо???

Побеседовал бы по поводу лебедки!

0

8

решил б/у все таки брать?

0

9

Степан Баков написал(а):

решил б/у все таки брать?

Мне под переделку, мотор другой  планирую,  мне вообще в идеале тушку одну бы найти)

0

10

Bolomyt написал(а):

тушку одну бы найти

Егор, съезди на мясокомбинат, думаю подберешь!

0

11

goga написал(а):

Bolomyt написал(а):

    тушку одну бы найти

Егор, съезди на мясокомбинат, думаю подберешь!

Подпись автора

    да прибудет с тобой сила...........

Лучше уж тогда в Самару там тушки по цивильнее)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Продам УАЗ подготовленный.