Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коньяк

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

есть коньяк золотая выдержка пятилетний литровый по 550р

Отредактировано Железяка (2014-03-27 21:24:32)

0

2

Железяка
Саня чей?

0

3

mva76
Смеялся до слёз....пятилетний литровый 550 рублей :crazyfun:  Железкин-без обид :D ,я даже в дютиках такого не видел...

0

4

Петрович76 написал(а):

mva76
Смеялся до слёз....пятилетний литровый 550 рублей   Железкин-без обид  ,я даже в дютиках такого не видел...

Ну хорошо..... 800))))))

0

5

Петрович76 написал(а):

Смеялся до слёз....пятилетний литровый 550 рублей   Железкин-без обид  ,я даже в дютиках такого не видел..

все правильно он московский мне чел один возит под реализацию цена без навара для своих

0

6

glu_iv
Для справки-для производства действительно хорошего литра коньяка уходит от 9 до 12 кг винограда,и не того триппера что у нас в ларьках продаётся,а действительно хорошего винограда,...посчитать сколько стоит кг винограда,+ производство,+ выдержка и и.т.д-и всё встанет на свои места :D  В лучшем случае это окажется питьевой спирт подкрашенный чаем. Пробовал настоящий Камю во Франции-самогон самогоном...по мне лучше рашен водка,а ещё лучше С2Н5ОН разбавленный родниковой водой.....ИМХО

0

7

я и парни с работы пили нормальный мягкий

0

8

Железяка написал(а):

все правильно он московский мне чел один возит под реализацию цена без навара для своих

Сань,мне под Новый год приносили и Хенеси ВСОП,и редлейбл,и вайт хорс-и всё по одной цене-500 рублей :tomato:

0

9

Петрович76 написал(а):

по мне лучше рашен водка,а ещё лучше С2Н5ОН разбавленный родниковой водой.....ИМХО

Так это наверно как раз оно и есть, только разбавленный не родниковой водой, а родниковой водой с заваркой))). Я не думаю, что то, что продается у нас в супермаркетах под видом настоящего и по настоящей цене лучше чем этот.

Отредактировано glu_iv (2014-03-27 23:06:10)

0

10

Железяка написал(а):

я и парни с работы пили нормальный мягкий

Сань,если ты с этого ничего не имеешь-то я надеюсь я тебе ничем не насрал.......а в новый год я ред лейбл пил-водка-водкой,только вонючая блядь,ну и конины попробовал-самогон крашенный чаем :D , а так мне похуй чё пить,самое главное до одеколона не опуститься :crazyfun:

0

11

Лет 5-7 назад попробовал водку ВЕДА,дорогая блядь была,по моему рублей 700 за 0,5....за длинный вечер литр выкушал в одно лицо-утром встал бля как огурец.....

0

12

Петрович76 написал(а):

Сань,мне под Новый год приносили и Хенеси ВСОП,и редлейбл,и вайт хорс-и всё по одной цене-500 рублей

а мне тоже предлагали только по 300р тоже самое левак голимый я даже знаю в каком подвале его разливают

0

13

Петрович76 написал(а):

,самое главное до одеколона не опуститься

)))) Только из Глобуса приехали с женой. Завтра у деда юбилей, 85 лет...купили три пузырька, "Шипр", "Тет-А-Тет", и "Красная Москва", все по 30-40 рублей. Состав: спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, вода, парфюмерная композиция. Алкоголь - 79,9%

0

14

всё равно-лучше нашей Сибирской (по моему по 11.70)ещё ничего не придумали :dontknow:

0

15

glu_iv написал(а):

Так это наверно как раз оно и есть, только разбавленный не родниковой водой, а родниковой водой с заваркой))). Я не думаю, что то, что продается у нас в супермаркетах под видом настоящего и по настоящей цене лучше чем этот.

совершенно верно

0

16

glu_iv написал(а):

)))) Только из Глобуса приехали с женой. Завтра у деда юбилей, 85 лет...купили три пузырька, "Шипр", "Тет-А-Тет", и "Красная Москва", все по 30-40 рублей. Состав: спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, вода, парфюмерная композиция. Алкоголь - 79,9%

Ну и нормально-водичкой из под крана разбавишь 1:1 и земля прощай,в добрый путь :D  плавали-знаем :D А деду лучше портвешка стакашечку-оченно хорошо пойдет

Отредактировано Петрович76 (2014-03-27 23:16:39)

0

17

Железяка написал(а):

а мне тоже предлагали только по 300р тоже самое левак голимый я даже знаю в каком подвале его разливают

А мне впаривали что магаз винный ломанули и поэтому так дёшево :crazyfun:

0

18

Петрович76 написал(а):

Ну и нормально-водичкой из под крана разбавишь 1:1 и земля прощай,в добрый путь

Не, деду подарю, пусть брызгается)))

0

19

glu_iv написал(а):

Не, деду подарю, пусть брызгается)))

Пожалей деда,такое только вовнутрь,ибо снаружи будет очень отвратно пахнуть :D купи ему флян Хранцузского одеколону,пусть дрызгается снаружи

0

20

В пезду,....я спать :D

0

21

Петрович76 написал(а):

Пожалей деда,такое только вовнутрь,ибо снаружи будет очень отвратно пахнуть  купи ему флян Хранцузского одеколону,пусть дрызгается снаружи

Не, он такие любит))) Покупали французкие и всякие... говорит вода-водой...

0

22

glu_iv написал(а):

Не, он такие любит))) Покупали французкие и всякие... говорит вода-водой...

деда разбирается :crazyfun:

0

23

Петрович76 написал(а):

случае это окажется питьевой спирт подкрашенный чаем. Пробовал настоящий Камю во Франции-самогон самогоном...по мне лучше рашен водка,а ещё лучше С2Н5ОН разбавленный родниковой водой.....ИМХО

Андрюха офигеть! познания до формул . честно я ни фига не помню с о школы и техниума.

0

24

это он сектор газа слушает- там в песне поётся про " це2 аш 5 о аш"  :crazyfun:

0

25

коньяк завтра на прокатке откушаем- потом поделюсь впечатлениями  :glasses:

0

26

привезли конину 240 рубконьяк
коньяк
коньяк

0

27

Валероныч мне 4. Пузыря

0

28

Игорень, паленка тебя еще с прокатки вспомни все ждет :-)

0

29

уж скоко дней сей напиток употребляем и в поездку брали все ок.

0

30

осталось 14

0