Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двигатель 4021

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В продаже, 90л.с., полный комплект с навесным оборудованием, состояние отл. пробег 46тыс. был установлен на Волге, сухой, без протечек, не сапунит! Цена 10тыр. торг! Михаил 8-906-525-два ноль-20

Отредактировано mastermix (2014-05-19 09:19:20)

0

2

Миш прибереги в сезон за 25 уйдет !!!!! ^^

0

3

Вот и прошло мероприятие! Вопрос открыт!

0

4

Если к началу мая не уйдет то возьму... а то на старичке у меня совсем чахлый, все жду его смерти, а он уж 5 лет не умирает...

Отредактировано glu_iv (2014-04-08 14:35:33)

0

5

glu_iv
милости просим, стоит ждет!

0

6

двигатель есть!

0

7

mastermix написал(а):

двигатель есть!

Это хорошо, если он будет продолжать есть с апрельской ЗП буду брать ибо "старикан" мой очередной раз масло в воду выпустил.

0

8

glu_iv
я так понимаю, что зп уже была? мотор в продаже!

0

9

mastermix написал(а):

glu_iv
я так понимаю, что зп уже была? мотор в продаже!

Если бы... С этими праздниками не знаем когда. Должна быть 5-го, надеюсь так и случится.

0

10

ок!)

0

11

а моторчик то ждет!

0

12

Я пас...по бюджету не вписываюсь((( Супруга права получила, нужно ей колеса выправлять...
  И мотор нужен, но придется губу закатывать. Если авто ей не куплю она Патрика требовать будет, угандошит моментом(девки это могут...).

0

13

glu_iv написал(а):

Я пас...по бюджету не вписываюсь((( Супруга права получила, нужно ей колеса выправлять...
  И мотор нужен, но придется губу закатывать. Если авто ей не куплю она Патрика требовать будет, угандошит моментом(девки это могут...).

отдай ей козлика, пусть ездить учится  :D

0

14

Ihtiandr написал(а):

отдай ей козлика, пусть ездить учится

Я хочу ей "Четверку" взять, нашел за 25 рублей. Пусть поколотит годик, а там поглядим. На Козлике сейчас опасно далеко ездить, не знаешь в какой момент и какую шпильку из блока вытащит((( Да и если ее на Козлика посадить, за других страшно будет. Он у меня еще без вакуумника)))

Отредактировано glu_iv (2014-05-13 15:06:42)

0

15

glu_iv написал(а):

Я хочу ей "Четверку" взять, нашел за 25 рублей. Пусть поколотит годик, а там поглядим. На Козлике сейчас опасно далеко ездить, не знаешь в какой момент и какую шпильку из блока вытащит((( Да и если ее на Козлика посадить, за других страшно будет. Он у меня еще без вакуумника)))

Отредактировано glu_iv (Сегодня 15:06:42)

Спереди и сзади швеллер поставил,и в добрый путь  :D

0

16

Novi4ekK написал(а):

Спереди и сзади швеллер поставил,и в добрый путь

ОСАГО пока только 120000 руб покрывает....а одна фара на Мерседес АМГ 140000 руб стоит... Ну нафиг)))))

0

17

расширенное осаго.

0

18

glu_iv
так чего ж ты моск то мне имел столько времени, я значит жду, никуда не выкладываю, думаю приберегу для хорошего человека, а он заднюю.

0

19

mastermix написал(а):

glu_iv
так чего ж ты моск то мне имел столько времени, я значит жду, никуда не выкладываю, думаю приберегу для хорошего человека, а он заднюю.

Кто же знал, что с 4-го раза и спустя 2 года с начала обучения это случится...и жена получит таки это треклятое удостоверения водителя.... Форс-маржовый случился, я сам в дикой печали, столько гемора стразу на голову упало((( Мне мотор это очень нужен был...

0

20

Вот и прошла медвежуть. Кому мотор! Спеццена 10тыр.!

0

21

продано, закройте!

0