Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Юбилейные потеряшки!!!


Юбилейные потеряшки!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В силу того что праздник действительно удался предлагаю открыть отдельную тему по поиску потеряшек и их владельцев. Мной с поляны было вывезено нивовское колесо диск стальной резина кировская, изрядно потертая 8-910-814-96-99 Дима.

0

2

эх(( продублирую и здесь,утерян регистратор каркам q4 на поляне в лагере 5 апреля где то с 6 до 9 вечера,просьба вернуть

0

3

Потеряна рация китайская Baofeng сереги kongi.За газировку.Спасибо.

0

4

Мое колесико наверное,, запаска оторвалась с багажника ...

0

5

Перед фермой колесико валялось

0

6

мною было утеряна антена от автомобильной рации. сама металическая часть!! просьба вернуть кто найдет

0

7

Где-то на ветках оставили макушку от шноркеля,можно не возвращать,уже новая куплена  :D

0

8

Расколатая макушка (типа тракторной) наблюдалась на асфальте в районе Дедовой горы :flag:

0

9

Я думаю если съездить на место и хорошенько поискать, можно собрать целый автомобиль)))

0

10

glu_iv написал(а):

Я думаю если съездить на место и хорошенько поискать, можно собрать целый автомобиль)))

Там парни на ЗАЗ 968 уже сделали это скорее всего ;-)

Отредактировано Novi4ekK (2014-04-07 23:40:54)

0

11

мишлен написал(а):

мною было утеряна антена от автомобильной рации. сама металическая часть!! просьба вернуть кто найдет

Такая же фигня :) хлыст слетел крепление осталось :)

0

12

может все таки кто нашел видеорегистратор каркам просьба вернуть,благодарность гарантирую

0

13

в деревне был найден телефон ,сказали после больших машин ,могу попробовать узнать что почем

0

14

Потеряна девственность УАЗ Патриот...ориентировочно где-то между въездом и выездом из лагеря.  Нашедшего просьба вернуть)))

Отредактировано glu_iv (2014-04-10 11:58:46)

0

15

Утеряна антена от автомобильной рации. Сама металическая часть! просьба вернуть. или Подскажите где можно  приобрести.  :'(

0

16

glu_iv написал(а):

Потеряна девственность УАЗ Патриот...ориентировочно где-то между въездом и выездом из лагеря.  Нашедшего просьба вернуть)))

Отредактировано glu_iv (Сегодня 11:58:46)

с этим не сюда ,попробуй на Дом 2 обратиться  :D

0

17

Shrek написал(а):

с этим не сюда ,попробуй на Дом 2 обратиться

  Обращался, говорят где потерял там и спрашивай)))

0

18

Пацаны спасибо что напрягли свои мудрые головы но потеряшка радиостанция нашлась!Шутка ли сказать в моторном отсеке моей буханки!!!Сам оху.......ел

0

19

Серёга Kongi написал(а):

Пацаны спасибо что напрягли свои мудрые головы но потеряшка радиостанция нашлась!Шутка ли сказать в моторном отсеке моей буханки!!!Сам оху.......ел

Бывает  :)

0

20

У всех находится всё и телефон и рация,что-то регистратор так и не нашелся....

0

21

Серж,смирись,похоже затоптали

0

22

или выпили

0

23

могли и закусить

0

24

Возможно,но напомнить иногда не повредит :blush:

0

25

Alexander
Будешь колесико то забирать?

0

26

Dimaz76 написал(а):

Alexander
Будешь колесико то забирать?
Подпись автора
мыл машину,и вот задумался- количество мух на капоте и лобовухе прямо пропорционально скорости или квадрату скорости движения

Дим обязательно,...в среду поздно уже ехал, не успевал....
в бл. время наберу...

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Юбилейные потеряшки!!!