Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь по ноутбуку

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

И снова в который раз.

Ноут, нужно отформатировать нахрен жесткий диск, снести ваще всё, чтобы был абсолютно чистый комп.
Сохранять не надо ВАЩЕ ничего.

Установить винду- есть диск с лицензионным виндос7 - пара лет ему с ноутом покупался- но вроде как можно на этот же ноут его бесконечно ставить?

Программы:

опера
архиватор (рар)
какой-нить офис
записалку- типа Неро
абоб ридер

касперский (есть лицензионный).

Всё!

За спасибо, вменяемую денежку, алкоголь или сок.

0

2

У меня друг Серега этим занимается,штурманом был на мероприятии,если интересно могу спросить

0

3

Если ноут с дисководом дело выеденного яйца не стоит. Диск с драйверами от этого ноута остался?

0

4

glu_iv написал(а):

Если ноут с дисководом дело выеденного яйца не стоит. Диск с драйверами от этого ноута остался?

всё есть
с дисководом

0

5

если я тупо отформатну диск С и потом вставлю установочный который был с ноутбуком- запустит? или надо как то через биос это делать?

0

6

В биос надо поставить загрузку с сд/двд и когда установщик с диска запуститься надо выбрать форматирование раздела и усе поставиться, но перед этим форматнет диск)) Как то так

0

7

покурил инет и здесь почитал
попробую сам вечером, думаю не сложней чем уаз чинить
надеюсь хуже не будет и бесповоротно ниче не сломаю :-)

0

8

Бесповоротно это если 115 диск от болгарки в двд запихать, а так все нормально должно быть)))))

0

9

orloff написал(а):

Бесповоротно это если 115 диск от болгарки в двд запихать, а так все нормально должно быть)))))

у меня 125-е , если только подсношенный пихнуть  :crazyfun:

0

10

Главное не больше 120 ато невлезет :D

0

11

Malikoff написал(а):

покурил инет и здесь почитал
попробую сам вечером, думаю не сложней чем уаз чинить
надеюсь хуже не будет и бесповоротно ниче не сломаю

Намнооооого проще!  Установочный диск вставишь, ноут перезапустишь и он сам должен начать установку(читаешь и выбираешь), выбираешь диск С, форматируешь и шайтан сам установит систему. Потом когда все произойдет вставишь диск с дровами и установи драйвера. И по идее все.
Если диск не начнет грузить в биосе нужно указать, что бы в первую очередь CD читал.

Отредактировано glu_iv (2014-04-10 21:31:01)

0

12

Malikoff написал(а):

И снова в который раз.

Ноут, нужно отформатировать нахрен жесткий диск, снести ваще всё, чтобы был абсолютно чистый комп.
Сохранять не надо ВАЩЕ ничего.

Установить винду- есть диск с лицензионным виндос7 - пара лет ему с ноутом покупался- но вроде как можно на этот же ноут его бесконечно ставить?

Программы:

опера
архиватор (рар)
какой-нить офис
записалку- типа Неро
абоб ридер

касперский (есть лицензионный).

Всё!

За спасибо, вменяемую денежку, алкоголь или сок.

Могу помочь, в любое удобное время. Типа взял-завтра отдал.

0

13

всё осложнилось.

Установочных дисков не нашел- обыскал всю квартиру, пля...

попробовал поставить касперского, дрочит диск, не устаналивает.

Через биос запустил проверку с диска- нашел дохера троянов, все почистил-удалил.
Один хер не может поставить каспера- пишет : установка программы не завершена.

Вопщим серийник тока есть на нижней крышке с винды 7 и все- ни дистрибутива, ни драйверов.

0

14

Hawk
Леш, без дисков- реально?

0

15

Дак серийник к любому диску с той же виндой подойдет, если конечно сильное желание лиценз сохранить

0

16

а если драйвера слетят какой нить сетевухи или еще чего?
понятно что их скачать можно, только я больше гайки крутить умею и что такое торрент в душе не представляю...

да и диска с 7-кой в шаговой доступности нетути...

0

17

вези

0

18

Могу все установить за сегодняшний вечер(бесплатно разумеется), живу на Некрасова 31

0

19

Миха, мне до тя дальше ехать :-)

orloff написал(а):

Могу все установить за сегодняшний вечер

Вань, кинь телепон в личку, я после 19 часов бы закинул- я на октября-победа живу- мне ваще рядом.
По времени не горит- хоть за выхи, ок?

0

20

Malikoff написал(а):

Hawk
Леш, без дисков- реально?

Да все есть.

0

21

Или мне привози , сделаем .

0

22

уже сверлят и стучат молотком по ноуту
вирусы дохнут один за другим

0

23

Димитрий, я сделал из него коврик для мыши. )))

0

24

Парни, зашел в полный тупик, помогите советом. короче у сына накрылся комп (похоже просто сгорел блок питания), но давно уже скулит об более мощном. зашел в магазин и потерялся, чего брать х.з. слушать продавцов- себя не уважать. а самое главное нету наличности свободной, по этому приобретение возможно только в кредит. супер машину не надо, середнячек достаточно. естественно чтобы тянул игрушки типа танков. подскажите что взять и где. сумма до 30 т.р.

0

25

norskoe написал(а):

Парни, зашел в полный тупик, помогите советом. короче у сына накрылся комп (похоже просто сгорел блок питания), но давно уже скулит об более мощном. зашел в магазин и потерялся, чего брать х.з. слушать продавцов- себя не уважать. а самое главное нету наличности свободной, по этому приобретение возможно только в кредит. супер машину не надо, середнячек достаточно. естественно чтобы тянул игрушки типа танков. подскажите что взять и где. сумма до 30 т.р.

Попробуй сюда обратится http://css.yar.ru/.  на прошлой неделе мне комп починили и два ноута прокачали за крайне вменяемые деньги.

0

26

norskoe
Сань жопа с ценами после 17.12 прыгнуло до +70% кто на что оборзел.мне апгрейд моего оценили почти в полтос послал нахрен оборзели совсем уроды

0

27

norskoe написал(а):

Парни, зашел в полный тупик, помогите советом. короче у сына накрылся комп (похоже просто сгорел блок питания), но давно уже скулит об более мощном. зашел в магазин и потерялся, чего брать х.з. слушать продавцов- себя не уважать. а самое главное нету наличности свободной, по этому приобретение возможно только в кредит. супер машину не надо, середнячек достаточно. естественно чтобы тянул игрушки типа танков. подскажите что взять и где. сумма до 30 т.р.

где купил в итоге?

0