Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Радиопульт для лебедки.


Радиопульт для лебедки.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Буду себе заказывать вот такой Радиопульт для лебедки.
Цена 900 руб. Кому еще надо?

0

2

Да тоже хочу

0

3

Записал

0

4

и мне!

0

5

Димка, извини, что в твоей теме, но все забываю выложить!
Может кому надо.
Пульт   Д.У. новый, брал себе давно за 1200 так и не установил.

0

6

Димка, извини, что в твоей теме, но все забываю выложить!
Может кому надо.
Пульт   Д.У. новый, брал себе давно за 1200 так и не установил.
за сколько денег отдашь

0

7

Железяка
Саня тебе за 800 руб.

0

8

вези на собрание

0

9

Парни, привет, может буду не прав, я такие пуььты как раз по этой цене с ebay заказывал, ставил на два своих варна, работали очень х... Плохо! Я так понял, что сила тока ко орую может пропустить приемник и сечерие проводов на способно в нормальной мере дать управляющий сигнал на саленойды.... Саленойды срабатывали на секунду, потом отходили обратно, далее все повторялось, в итоге работа лебеды превратилась в вечный старт-стоп! Что не есть гуд. Теперь валяются в гараже, одну пристроил на упраление компрессором, вторая запас, вдруг первая сломается....

0

10

все идеально работает три года
один комплект на обе лебедки

0

11

DRЫNGLER
Сам ставил?

0

12

Да, сам, сначала нашел какие поовода за что отвечают, возможно проблема была в том, что у меня четыре саленойда, а не два, как было на came up, т.е. Требуется больше ампер для нормальной работы саленойдов...х.з...

0

13

Еще вопрос, скольки пиновый разъем пульта лебедки, мне пришлось ставить перемычку на два из пяти существующих...

0

14

DRЫNGLER написал(а):

Да, сам, сначала нашел какие поовода за что отвечают, возможно проблема была в том, что у меня четыре саленойда, а не два, как было на came up, т.е. Требуется больше ампер для нормальной работы саленойдов...х.з...

Все возможно, вообще штука довольно примитивная, а потому довольно надежная. Что за лебедка? Первый раз слышу о 4 соленойдах. Два видел, моноблок видел, 4 никогда не встречал.

0

15

на варн 4 соленоида шло
дело не в этом

0

16

Дим, х.з. На этой хреновине 4 провода, +,_, и два управляющих, правильно сказано, что примитивная, лебеда работала в обе стороны, но дык-дын, дык-дын со стороны лебеды достал, притом два комлекта на разных лебедах... Сделал вывод, посмотрев на сечение проводов, которые шли к саленойдам и от приемника...

0

17

мог антенну плохо продожить или ваще на массу коротнуть

0

18

Проверял, радиус действия был около 50м, в конце вааще вытащил наружу через платиковую крышку... Ладно забейте, пекупаю запасной родной пульт и ставлю кропки управления из салона... Зато на компрессоре хорошо работает :flag:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Радиопульт для лебедки.