Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Может кто знает. Вопрос по Переславскому р-ну.


Может кто знает. Вопрос по Переславскому р-ну.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья есть вопрос. Может кто бывал? Мне завтра из Переславля нужно попасть в сторону Калязина. В связи с этим вопрос...
Раньше ездил через Ботик, Купанское, Нагорье, Лось и выходил на С Посадскую дорогу. А тут в связи с закрытием моста в Переславле, с подачи навигатора и наличием Патриота(раньше на Логане ездил) задумался...
Для наглядности...
Вот так я ехал раньше.
Может кто знает. Вопрос по Переславскому р-ну.
Хорошо видно, что от Нагорья напрямую до С Посадской дороги около 10 км, а через лося получатся крюк 50 км. Навигатор меня провел напрямую, посмотрел по спутнику, мост через реку есть, линии вроде как дорог между деревнями есть. Но...терзают сомнения.
Может кто в курсе реально ли там проехать? Именно проехать а не прорубиться или застрять. :flag:  :cool:  Ибо дорога предстоит дальняя(500 км) до Новгородской области.
Ехать завтра а я весь в сомнениях.

0

2

ИМХО 50 км не крюк.
Если не получишь 100% данных о проходимости дороги, лучше не рисковать.

0

3

glu_iv написал(а):

посмотрел по спутнику, мост через реку есть, линии вроде как дорог между деревнями есть

не вижу ни моста ни дороги между деревнями

0

4

Там река Нерль, мост имеется вот тут
56.980307,38.096207
На Яндекс спутнике он есть и дорога вроде даже асфальт.

0

5

Вот так дорожки имеются
Может кто знает. Вопрос по Переславскому р-ну.

0

6

попробуй- расскажешь ;-)

0

7

Malikoff написал(а):

попробуй- расскажешь

Ну я думал мало ли, может кто ездил/бывал. А пробовать когда впереди еще 400 км как-то не очень охота))) Попробую местное население еще расспросить.
Еще вот до Купанского с Ярославской стороны Плещеева можно доехать? Лет 8 назад на "Четверке" вроде ездил... а как сейчас? А то с этим ремонтом вокруг Переславля накатаешься)))

0

8

Ihtiandr написал(а):

ИМХО 50 км не крюк.
Если не получишь 100% данных о проходимости дороги, лучше не рисковать.

Именно так и думаю. Крюк не крюк, а час отнимет(понятно, что и прямая дорога может 4 часа отнять))) )А а так тут 50 км, там 50 км... и набегает.

Есть вообще короткая дорога, чедез Кимры и Дубну на трассу Москва-Питер в Твери выскочить и там до места по магистрали. А я не хочу на нее ехать, там одни пробки(Торжок, В Волочок - 100% даже ночью). Хочу на эту треклятую трассу уже в Волочке минуя пробки выскочить, а там от Волочка мне 60 км останется проехать.

У меня вон от Ярославля до деревни напрямую 90 км а на машине 230... так обидно...)))

Отредактировано glu_iv (2014-05-07 14:34:53)

0

9

Самая короткая дорога та которую знаешь а не видишь на карте  :crazy:

0

10

ГАРИК написал(а):

Самая короткая дорога та которую знаешь а не видишь на карте

Ага... Но ведь знаешь то их не с рождения))) Знание - результат опыта)))

0

11

ГАРИК написал(а):

Самая короткая дорога та которую знаешь

+1

ездили мы тут намедни короткой дорогой  :canthearyou:  :rofl:

0

12

Malikoff написал(а):

ездили мы тут намедни короткой дорогой

Вот я и надеялся может и той короткой кто уже ездил)))

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Может кто знает. Вопрос по Переславскому р-ну.