Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » длинные выходные


длинные выходные

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

если есть у кого желание прокатится в следующие выходные, отпишитесь здесь. направление движения зависит от количества народа и степени подготовленности. если опять не кто не отзовется, то едем ограниченным составом по созвону

0

2

я в Мышкин с семьей (по асфальту), потом дача...так что пас....

0

3

может я не так выразился, ехать не четыре дня, а по желанию клиента  :flag:

0

4

norskoe написал(а):

если есть у кого желание прокатится в следующие выходные, отпишитесь здесь. направление движения зависит от количества народа и степени подготовленности. если опять не кто не отзовется, то едем ограниченным составом по созвону

Только думал об этом,сгонять можно вообще не вопрос,Миша дойзер тоже вроде желание изъявлял,так что думаю народ наберётся,можно хоть просто на рыбинское водохранилище,хоть куда,лишь бы подальше от города ;-)

0

5

Я готов на пару дней, куда и как без разницы, за любой кипишь

0

6

Меня тоже в список внесите,тоже готов скататься

0

7

Ну, ежели в одни сутки, то может и сообразим чего...

0

8

Я бы с семейством на водоем с удовольствием выехал на пару дней, с лайтовой покатушкой часика на 2-3 прохождения без злостного экстрима ежели.

0

9

Novi4ekK написал(а):

на рыбинское водохранилище

хорошая мысль,я за!

0

10

В эти длинные выходные не смогу уезжаю в Архангельскую область. А так на рыбинское вообще классно сгонять.

0

11

возможно это последний выезд до осени, потому что скакать по засохшим колеям вряд ли кто захочет. поэтому хочется съездить с одной ночевкой по определенному маршруту(адекватному), а дальше хоть с семьей, хоть на водоем, индивидуально. благо гуляем четыре дня

0

12

ТетАн написал(а):

А так на рыбинское вообще классно сгонять.

А что на Рыбинке остались еще места куда можно подъехать(не проданные)?

0

13

на рыбинское точно не поеду

0

14

12-е четверг, надо раньше среды на сходку собираться- идеально бы в понедельник

0

15

на Рыбинское далековато  :no:

0

16

тогда всем заинтересованным в понедельник на встречу, а дальше по обстоятельствам и по телефону

0

17

ок

0

18

norskoe написал(а):

тогда всем заинтересованным в понедельник на встречу, а дальше по обстоятельствам и по телефону

Ок,к 19.00 ???

Отредактировано PaukReal (2014-06-04 14:52:46)

0

19

да

0

20

Постараюсь быть

0

21

glu_iv написал(а):

А что на Рыбинке остались еще места куда можно подъехать(не проданные)?

Был последний раз лет 10 назад , частенько в Коприно ездили с палаткой , помоему сейчас там перекрыто.

0

22

ТетАн написал(а):

Был последний раз лет 10 назад , частенько в Коприно ездили с палаткой , помоему сейчас там перекрыто.

Мы в том году ездили в сторону пошехонья,места красивые,но народу было сказать мало ничего не сказать ;-)

0

23

ТетАн написал(а):

Был последний раз лет 10 назад , частенько в Коприно ездили с палаткой , помоему сейчас там перекрыто.

Мы 2 года назад там были, оставалась полоска метров 200 и на ней палаток как ларьков на рынке... А сейчас говорят вообще не подъехать. Вот тоже думаем куда на 28-29 податься... наверно на Юхоть поедем...

Отредактировано glu_iv (2014-06-04 22:00:53)

0

24

Novi4ekK написал(а):

Мы в том году ездили в сторону пошехонья,места красивые,но народу было сказать мало ничего не сказать

Т.е. народа совсем не было?

0

25

glu_iv написал(а):

Т.е. народа совсем не было?

В воскресенье плюнуть было негде))),мы ездили с воскресенья до вторника,все дни был народ,но в воскресенье была тьма,со слов местного тогда процентов 70 уже уехало как он сказал :-D

0

26

Novi4ekK написал(а):

В воскресенье плюнуть было негде))),мы ездили с воскресенья до вторника,все дни был народ,но в воскресенье была тьма,со слов местного тогда процентов 70 уже уехало как он сказал

Да, вот так думай куда поехать... Что бы баньку поставить, и друзья что бы из Рыбинска на яхте подойти могли. И детям покупаться нормально.

Отредактировано glu_iv (2014-06-04 22:15:33)

0

27

glu_iv написал(а):

Да, вот так думай куда поехать... Что бы баньку поставить, и друзья что бы из Рыбинска на яхте подойти могли. И детям покупаться нормально.

Отредактировано glu_iv (Сегодня 22:15:33)

Яхта это классно,вот самих зовут на рыбинку на яхте покататься,по морю,мб выберемся после завтра на денёк  :)

0

28

Яхта-яхтой... вот право,хоть на Прусовские едь...Скудны Ярославские окрестности на места отдыха...

0

29

с 12 ЧМ начинается, я и забыл...

Так что я никуда дальше деревни, там тиливизер есть

0

30

с карелии приеду 16 июня, чё нить замутим ,есть мысля  %-) !!!!!

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » длинные выходные