Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Уголки нашей страны


Уголки нашей страны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Куда двинемся?))) Уголки нашей страны

0

2

Всем клубом в Синенькие,наше место :flag: А так то не плохо экспедицию замутить по таким местам....и везде отметиться :D

Отредактировано Петрович76 (2014-06-10 22:06:23)

0

3

Фсе деревни хороши, кроме Могилок - не наше это o.O

0

4

А в Блевково мне с Дрюней Паджериком хоть прописывайся :D

0

5

Мужчины, подскажите куда можно выехать к водоему с мобильной банькой недалеко от Ярика(в радиусе 50 км). Что бы подход к воде был нормальный(не обрыв 10 метровый, что бы из бани сразу в воду) и не сильно заросший, глубина хотя бы по пояс, ну и что бы народа немного. Можно в личку, конфиденциальность, чистоту и порядок гарантируем!

П.С. Если кто опасается за рыбные места... рыбу ловить не будем, только париться))))

Отредактировано glu_iv (2014-07-04 15:12:56)

0

6

glu_iv написал(а):

Мужчины, подскажите куда можно выехать к водоему с мобильной банькой недалеко от Ярика(в радиусе 50 км). Что бы подход к воде был нормальный(не обрыв 10 метровый, что бы из бани сразу в воду) и не сильно заросший, глубина хотя бы по пояс, ну и что бы народа немного. Можно в личку, конфиденциальность, чистоту и порядок гарантируем!

П.С. Если кто опасается за рыбные места... рыбу ловить не будем, только париться))))

Отредактировано glu_iv (Сегодня 15:12:56)

Дак на Лахости места хорошие и не далеко

0

7

+1, поддерживаю, тоже люблю эти места, в прошлые выхи каталась до лагеря, стандарту тяжеловато, но если хотя бы АТ стоит, едется на ура, короче супер лайт...

0

8

DRЫNGLER написал(а):

стандарту тяжеловато, но если хотя бы АТ стоит, едется на ура, короче супер лайт...

А париться когда?)))))
Можно как-нибудь сориентировать? Хоть координаты в ЖоПоСе...

0

9

Под рукой ЖоПоСе нет, жопо))) найди деревню Дедово на р.Лахость около Гаврюхи...
Едешь по Ивановской на т-образном перекрестке (налево Иваново, направо Гаврюха) идешь прямо!, 5 км грунтовки, а там выбирай сам куда двигать, река будет справа от тебя...

0

10

Спасибо...попробуем. Хочу в воскресенье банный день устроить. Вот и озадачился...

0

11

В общем думали-думали и рванули на Ешку. Н а что, вода теплецкая(что при наличии бани скорее минус), ехать недалеко, места по берегу много. Только леса нет, но при наличии своих дров не критично.
Уголки нашей страны
Уголки нашей страны
Уголки нашей страны

0

12

Гы, заодно и помылися :cool:

0

13

glu_iv
дак поехали в эти выхи и баню бери ,там и вода и лес

0

14

Shrek написал(а):

дак поехали в эти выхи и баню бери

Да Мишка(Дузер) приглашал...не могу я в эти(((( На день города на родину еду. Очень печально, с удовольствием бы поехал!!!

0

15

glu_iv написал(а):

Да Мишка(Дузер) приглашал...не могу я в эти(((( На день города на родину еду. Очень печально, с удовольствием бы поехал!!!

жаль

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Уголки нашей страны