Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может знает кто?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ииеется автомобиль КИА Спектра с пробегом 127000км коробка механика. С течением времени стала вяло ехать и появились провалы, т.е заводишь она попердывает даешь газу она тупит как будто захлебывается пото начинает набирать обороты газ сбрасываешь опять резко даешь тоже самое, кагда прогреется вроде еще ни чего приемлемо. Что сделано для устранения проблемы:
Поменяно:
Свечи, Катушка, ВВ провода, Фильт воздушный, Фильтр топливный
Промыл форсунки и сетку в бензонасосе
Что еще может быть????? Насос не выдает давление?????????? ГРМ подходит Сбились метки из за растяжки ремня????????
Где у нас можно проверить давление бензанасоса??????????
Порылся на форумах киа все пишут про свечи, провода и фильтры

Отредактировано nikita (2014-06-15 09:56:27)

0

2

Забыл еще редко но бывает хлопает в воздухан

0

3

По симптомам сбиты метки грм. замена идет через45000 неоригинал столько может неотходить .обрыв ремня приводит к загибу большей части клапанов. работал на киашной станчии в свое время. если сам несообразишь как проверить пиши в личку состыкуемся.

0

4

В Ростове на въезде с левой стороны автосервис новый построен, абратись к Гене. Сделает 100% 89056338140

0

5

димыч написал(а):

В Ростове на въезде с левой стороны автосервис новый построен, абратись к Гене. Сделает 100% 89056338140

не очень хочется в ростов ехать малоли ремень не доживет

0

6

nikita
Никтос,ты не знаешь к кому ехать???? В клубе два самоделкиных-Паджерик и Железкин :cool:

0

7

никитос, по твоим симптомам очень похоже на сбой в мозгах. у меня на патре такая же  херня была. попробуй мозги поменять,если они есть конечно же.

0

8

Полтинник написал(а):

никитос, по твоим симптомам очень похоже на сбой в мозгах. у меня на патре такая же  херня была. попробуй мозги поменять,если они есть конечно же.

Откуда у джипера мозги только горло да ведущая борьбу печень

0

9

Вова "котлета" написал(а):

ведущая борьбу печень

за выживание... :D

0

10

еще покурил форумы у многих такая проблема лечится прошивкой мозгов и смачиванием печени, но все таки сначала грм поменяю а там посмотрим

0

11

никитос, я же тебе говорю, лечи мозги сначала. а потом печень.

0

12

nikita
не ипи мозг, ты же знаешь куда обратиться у тебя все в подписи :idea:

0

13

Никитос едь к гене, он тебе прошьёт что хочеш!

0

14

Я знаю куда ехать ГРМ поменяю и поеду

0

15

Бензонасос давление проверьте, любом сервисе .От 2110,приоры ставят моторчик бензонасоса BOSCH,крузак за волгой ездит с приорным бензонасосом  :D
ГРМ моловероятно но может

Отредактировано YZER (2014-06-21 11:35:01)

0