Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Новые рюшки Патриота...ржу полдня)))


Новые рюшки Патриота...ржу полдня)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

УАЗ выпустил две новые ограниченные серии Патриота.
Особенно мне понравилась версия Экспедишн, а конкретно экспедиционник. Что это, кто, в каком гараже и в каком состоянии его варил???)))
Новые рюшки Патриота...ржу полдня)))
Новые рюшки Патриота...ржу полдня)))

0

2

А чего у патроводов тяга к комфорту вот и карзина такая большая :cool:  Я не удивлюсь если на следующей фотке сверху моя фура будет установлена :flag:

0

3

Габажник зверский получился, гыыыы :rofl:
Лучшее бы изначально шкворня ставили шприцуемые с бронзовыми вкладышами завместо пластиковых, и резину нормального размера.

0

4

Doyzer написал(а):

Лучшее бы изначально шкворня ставили шприцуемые с бронзовыми вкладышами завместо пластиковых, и резину нормального размера.

Миш, ну так ёптыть, Патр же идеальный автомобиль, в нем все по фен-шую, он десятилетиями ездит и не ломается. Вот производителям и стало делать больше нечего, занялись всякой мутотой. Сам генеральный поди по ночам эти багажники в подвалах завода варит))) Или в натуре, как предположил один человек берут в качестве багажником противни с рыбокоптильного комбината, по бартеру.
Зато теперь кавказцы должны Патр полюбить, сколько арбузов в эту корзину поместится... можно Камазы на прикол ставить, на Патры пересядут.

Отредактировано glu_iv (2014-06-17 20:54:26)

0

5

Парни, кто крайний в очереди за шедевром!?  :D

0

6

Посыпались спец. версии как из рога изобилия. Очередная вышла, Трофи(!) называется.
Новые рюшки Патриота...ржу полдня)))

И лебедка там уже есть(SpuerWinch LP8500), и защита всего и вся... и самые трофийные колеса КАМА-221( :rofl: ).

Отредактировано glu_iv (2014-06-19 11:02:49)

0

7

Гыыыыы :rofl:  изголяются как могут))))

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Новые рюшки Патриота...ржу полдня)))