Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Размер пружин на патриот


Размер пружин на патриот

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может кто подскажет какой стандартны размер пружин длинна в свободном состоянии , кол витков ,толщина прутка, внутр наружный диаметр.
А может есть у кого снятые?

0

2

Есть снятые б/ушки от Дефендера)))))

0

3

Серега , а у пружин  Дефендера каке параметры?

0

4

DRЫNGLER
Если ненужны я бы забрал примерить :blush:

0

5

сегодня померял свои старые- 370мм высота, 15мм толщина прутка, 8 витков

0

6

Саня спасибо как понял это родная стандартная.

Вообщем где можно у нас запчасти на уаз патриот купить? надо пружины фобос усилиные 
+30
пруток 16 мм.
высота пружины в свободном состоянии 395 мм.
стандартный шаг
при нагрузке 612 кг. пружина сжимается до 270 мм.
жесткость 48 Н/мм
полных витков - 8,5
рабочих - 7
Где то у нас продают?

0

7

Барыжат +50

0

8

или тут

0

9

все правильно, сей час у меня стоят эти желтенькие +50. брал на пятерке в тысяче запчастей. были и +30. за год эксплуатации просели, крайние два с половиной витка с верху и с низу вообще постоянно сомкнуты. хочу поменять их на мерседесовские как у Мастермикса, может по лучше будет.

0

10

Я эксплуатировал мерсовские пружины два года мне очень нравились сейчас купил(на новый проект )такие-же новые .Они по высоте как штатные уазовские но пруток у них толще . У Мишани(МАСТЕРМИКСА) стоят мои старые на уазе а мотор у него 300 кило и лебедь впереди и всё нормуль

0

11

Можно узнать тогда параметры мерсовских пруток толщина или парт номер какой фирмы.
Подбираю себе на заднюю подвеску расматриваю разные варианты. установил дополнительный бак на 85 литров что то стало не комфортн
https://cloud.mail.ru/public/7ad5027e8481/Доп бак на Кайрон

0

12

Все сегодня взял фобос +30 в 1000 запчастей начну потихоньку собирать из кайрона  уаз

0

13

Это нормально, на мой Деф вообще много чего от ГАза и МАЗа подходит.... так что м-н БЛОК мой любимый.... :flag:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Размер пружин на патриот