Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осаго

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это полный пиздец, объехал сегодня пол города.
В половине нет "типо" полисов, половина невыписывает у остальных запись от двух недель!
Кто знает где можно оперативно, но без допов (страх. жизни, имущества и др. хрень) сделать осаго.

0

2

goga написал(а):

Это полный пиздец, объехал сегодня пол города.
В половине нет "типо" полисов, половина невыписывает у остальных запись от двух недель!
Кто знает где можно оперативно, но без допов (страх. жизни, имущества и др. хрень) сделать осаго.

Подпись автора

    да прибудет с тобой сила...........

Страховое общество «ЖАСО», 2 дня назад страховал Уаз , 3200 без ограничений.

0

3

Такая хрень будет до тех пор, пока правительство не внесет поправки в закон об ОСАГО(ждали их прошлой осенью но не случилось, теперь ожидаются этой осенью). Страховые затаились и ждут, по тому как лимит выплат должен возрасти со 120 тыс до 400(или что-то типа того), соответственно ОСАГО подорожает минимум на 20%. И вообще возможно ОСАГО под себя подомнет государство(т.е. у страховых могут отобрать ОСАГО).
По этому такой дурдом абсолютно у всех страховых. Нужно искать вольных агентов у которых на руках есть бланки и договариваться.
Как говорится спасибо партии за это!

0

4

goga
Игорь,позвони по тел.77_05-57 должны помочь

0

5

Bolomyt написал(а):

Страховое общество «ЖАСО», 2 дня назад страховал Уаз , 3200 без ограничений.

Я тоже страховал в подобной конторе, а при дтп на днях выяснилось что такая страх компания развалилась.
Повезло что я не виновник,но пришлось ехать в г Переславль в главный офис Росгострах виновника.
Делал на днях у ГИБДД на окружной в двухэтажном здании(там где квитанции можно оплатить,кафе)
105л/с прописка город.
Очередей нет,полисы есть
Осаго

цену смотрите на полисе

Отредактировано YZER (2014-06-30 18:38:13)

0

6

Делал себе сегодня страховку в СОгласии, приехал 8-30, встал на улице в очередь, в 9-00 запустили в здание, там девочка с своим списком мол  говорит записываться в очередь, а по бумажной очереди  назначили мне время в 12 часов. приехал назначенного времени и получил свою страховка. За 140 сил заплатил 2079.

0

7

Колямба написал(а):

Делал себе сегодня страховку в СОгласии, приехал 8-30, встал на улице в очередь, в 9-00 запустили в здание, там девочка с своим списком мол  говорит записываться в очередь, а по бумажной очереди  назначили мне время в 12 часов. приехал назначенного времени и получил свою страховка. За 140 сил заплатил 2079.

12 дней назад в Согласии (напротив Маяк,Билайн)приехал,отстоял очередь (2 часа),мне в очке говорят-а чо вы тут делаете?,у нас только по записи,мы вас запишем на через 11дней в очередь :angry:
Повезло походу вам,что за сутки и получили полис

0

8

Колямба написал(а):

Делал себе сегодня страховку в СОгласии, приехал 8-30, встал на улице в очередь, в 9-00 запустили в здание, там девочка с своим списком мол  говорит записываться в очередь, а по бумажной очереди  назначили мне время в 12 часов. приехал назначенного времени и получил свою страховка. За 140 сил заплатил 2079.

на 3 месяца?
Чота мега низкая цена.
Я делал в согласии 125 л/с,прописка Бродягино,вписан один,стаж 15лет,ДТП за 15 лет не одного, цена со всеми скидками 2800р на один год

0

9

На один год! Вписано три человека .

0

10

В страховке указан 12 класс, что это может значить х..... его знает.

0

11

12 класс это коэфициэнт кбм 0.55 от базовой ставки, т.е. 45% скидка за безаварийность.

0

12

[b]Колямба[/b
Я там был, меня записали на 7 июля, целый день ездить не могу.
Ладно и так все ясно, где сделать без огрничений знаю.
Все ок уже делается нормальная.
Тему можно прикрыть.

0

13

same написал(а):

12 класс это коэфициэнт кбм 0.55 от базовой ставки, т.е. 45% скидка за безаварийность.

10лет стаж "BC",не одного ДТП не было (первое дтп 7 дней назад не по моей вине) у меня в старом полисе класс 7 Согласие.

0

14

YZER
значит тебя какой то агент в свое время наипал, занизил класс чтоб бабла больше срубить. Сейчас с этим сложнее, класс теперь присваивается через базу РСА

0

15

У меня агент знакомый занимается,всему заводу страховки делает кроме росгосТРАХа,говорит они всех кидают.

0

16

Все свершилось теперь вообще хрен знает какие коэффициенты будут?!?! :mad:
ЦБ мать его будет решать!
http://news.mail.ru/politics/18770486/?frommail=1

0