Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Выезд на Лахость 25 июля 2014 г.


Выезд на Лахость 25 июля 2014 г.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Собираюсь поехать 25 июля с детьми с ночевкой в местечко" Ворониха" на левом берегу Лахости вблизи Мартюково

   В яндекс-картах:  http://maps.yandex.ru/?um=Eha9aMsvVZePe … ;amp;l=map
  В озике: http://www.photoshare.ru/original/photo … 311923.jpg

           

                                                                                                   МАРШРУТЫ:
                                                                                       
                                                                                                        Для ТР1:
                                                                            1)Выползово-брод " Дедово"-п/рлагерь-брод"Ворониха"
                                                                            2)Каликино-брод "Газопровод"-п/лагерь-брод "Ворониха"
                                                                            3)Новоиваново-брод "Газопровод"-п/лагерь-брод "Ворониха"
                                                                             4)Овсяниково-брод"Ворониха"
                                                                             5)Овсяниково-Стекольный з-д-брод"Ворониха"
                                                                              6)Гав-Ям-Дедово -п/лагерь-брод "Ворониха"
                                                                              7)Овсяниково- брод Стекольный-Мартюково-"Ворониха"
                                                             
                                                                                       
                                                                                        Для стандарта:
                                                                             8)Белогостицы-Новоиваново-Мартюково-Ворониха
     
                                                                                             
                             
       
Приглашаем ВСЕХ желающих одноклубников!!!!
Песчаный пляж.Никого не бывает,на рассвете год назад слышал ГЛУХАРЯ!!!.Отличное чистое место на высоком берегу реки,валуны на берегу,выше в 500м остатки 100 летнего водяного привода лесопильного завода(100-летнего!) с чугунным колесом диаметром метра полтора-можно организовать "таск " по подъему его лебедками из кирпичного колодца 4х4 глубиной 2м. (кому скучно просто водку пить).Выше в 1000м-остатки моста мельницы "Ворониха". Телефон берет в 1км от места( или если забраться на сосну ).Вязы,бук,хмель.Ездили туда в 11году:
  Тема:    http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtop … p;start=15
  Фото: http://photo.qip.ru/users/den1493/3916317/

Отредактировано Niko (2014-07-15 11:52:23)

0

2

+1

0

3

Я в деле. Как раз 25-26 выходные.

0

4

От Милочева до брода нефтепровода дорога грейдирована. Нефтянники трубу меняли на берегу Лахости дорогу всю выровняли. На прошлой неделе видел на круче на Дедово отдыхающих на рено сандеро.

0

5

Володя тоже к комунибуть напрошусь за одно куртку с зимы верну

0

6

а если без ночевки на 26 только? колесо их колодца вытащить я "ЗА", где планируется утро 26-го? скорее всего две машины пойдем....

0

7

фото этого года http://fotki.yandex.ru/next/users/sega7 … iew/903882

Отредактировано Сергей М (2014-07-11 16:37:33)

0

8

Сергей М написал(а):

фото этого года http://fotki.yandex.ru/next/users/sega7 … iew/903882

Отредактировано Сергей М (2014-07-11 16:37:33)

  Фото -красота! Чувствуется рука мастера и  его любовь к природе.Буду рад познакомиться с автором очно.Это хорошо,что  воды в колодце уже нет  и колесо обнажено .

Отредактировано Niko (2014-07-15 12:07:34)

0

9

DRЫNGLER написал(а):

а если без ночевки на 26 только? колесо их колодца вытащить я "ЗА", где планируется утро 26-го?

Мы поедем 25 вечером,ночевать будем на месте: лагерь от колеса в 500 м  вверх по левому берегу Лахости,за ручьем.Единомышленники по колесу  есть,ура!

0

10

ГАРИК написал(а):

Володя тоже к комунибуть напрошусь за одно куртку с зимы верну

Подпись автора

    60 и это только в грязи . Грузоперевозки 10_ 20 тонн до120 кубов

Отлично!

0

11

Володя, ты там вроде камеры на уазбуке торговал- они мне в симаки влезут 35х12,5 ?
если да- то вези- заберу- задние травить начали по боковинам...

0

12

По просьбе Маликоффа  добавил маршрут №7)Овсяниково- брод Стекольный-Мартюково(через Тимофеевку?)-"Ворониха" в объезд брода Ворониха с крутым спуском на правом берегу. Только вот не помню :дорога лесовозная от Стекольного лесовозами используется на Тимофеевку или прямо на Мартюково?В одном из вариантов мы от Мартюково  на Стекольный 4года назад проезжали,если ехать со стороны Стекольного,все будет ясно.

0

13

Malikoff написал(а):

Володя, ты там вроде камеры на уазбуке торговал- они мне в симаки влезут 35х12,5 ?
если да- то вези- заберу- задние травить начали по боковинам...

Подпись автора

    фото
    видео

Дима,они вроде от Белки,на 16",но думаю,что пойдут.Привезу,отдам даром.Да,еще хочу скачать у тебя карту новую топо ЯО для озика.

Отредактировано Niko (2014-07-15 12:12:12)

0

14

Niko написал(а):

.Привезу,

   :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

15

Niko написал(а):

Только вот не помню :дорога лесовозная от Стекольного лесовозами используется на Тимофеевку или прямо на Мартюково?В одном из вариантов мы от Мартюково  на Стекольный 4года назад проезжали,если ехать со стороны Стекольного,все будет ясно.

своротка была, краем глаза глянули, но не особо наезженная, да жрать охота было- на стекольный торопились

в эти выхи ездили с пасынково через лахость, ур. игольчиха, шакша, ракшино, астафьево, тимофеевка стекольный , п/лагерь, овсянниково

все сухо

нашли прикольную просеку вдоль дорожки вдоль лахости, несколько раз размотались в торфянничках :-)

Выезд на Лахость 25 июля 2014 г.

0

16

Malikoff написал(а):

Niko написал(а):

   
своротка была, краем глаза глянули, но не особо наезженная, да жрать охота было- на стекольный торопились

в эти выхи ездили с пасынково через лахость, ур. игольчиха, шакша, ракшино, астафьево, тимофеевка стекольный , п/лагерь, овсянниково

все сухо

нашли прикольную просеку вдоль дорожки вдоль лахости, несколько раз размотались в торфянничках :-)

Выезд на Лахость 25 июля 2014 г.

Подпись автора

    фото
    видео

Ага,значит все-таки мы  до  Стекольного от  Тимофеевки доехали,а от Мартюково вперлись в берег Лахости и дальше не прошли(не хватило больших колес,понижайки,а главное-опыта:),может быть
в этот раз попробовать,только в обратном направлении?
По поводу новой просеки: Дима настолько изъездил все дороги на Лахости,что дошел черед разрисовывать карту райончика треками в квадратик  по просекам:))

Отредактировано Niko (2014-07-15 20:43:31)

0

17

Парни, дайте координату, где будете утром 26-го, мы к 9.00 подъедем...

0

18

DRЫNGLER написал(а):

Парни, дайте координату, где будете утром 26-го, мы к 9.00 подъедем...

Подпись автора

    I may get lost, but I don't get stuck
    LR Def90

Координаты Лагеря(WGS 84): 57.10,292 N
                                             39.52,385 Е

мой тел.89039618ноль9ноль,Владимир.

0

19

А кто меня возьмет с собой?????

0

20

ГАРИК написал(а):

А кто меня возьмет с собой?????

Какие тебе покатушки? Машиной занимайся!!!! :tomato:

0

21

Спасибо за инфу по лагерю, будем! Гарик, тебя с радостью возьмем, только твоей комплекции  будет оочень тесно на заднем сидении Дэфа(((

0

22

DRЫNGLER написал(а):

Спасибо за инфу по лагерю, будем! Гарик, тебя с радостью возьмем, только твоей комплекции  будет оочень тесно на заднем сидении Дэфа(((

Подпись автора

    I may get lost, but I don't get stuck
    LR Def90

Гарик,тебе повезло,что дэф нашелся,уазисты теперь никогда с собой не возьмут,ведь ты назвал уазовские мосты "ломучим говном" на TLC-форуме :no:

0

23

Я могу это и здесь повторить не ходят они если в них не вложить энное количество денег .  :canthearyou: а количество денег большое . А если не возьмёт некто так тому и быть . Скорее сам даделаю и поеду !!!! А с выездом пока не знаю в пятницу или в субботу определюсь ближе к теме

0

24

А я и не говорил,что  с тобой  не согласен:)Нет уж,давай приезжай,хоть на пузотерке по лайтовому маршруту.

0

25

Я в пролете, разобрал переднюю ступицу и поворотный кулак, жду запчасти... :'(

0

26

мы может одним днем :'(

0

27

Niko
Володя, а Юру француза надо забирать-то откуда? Очень хочется вкусно кушать :-)

0

28

Железяка написал(а):

Niko
Володя, а Юру француза надо забирать-то откуда? Очень хочется вкусно кушать

Саша, все нормуль, с голода не помрем:Юрика я беру в свою машину.

0

29

отлично!  :cool:

0

30

Пошел чистить тарелки :-)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Выезд на Лахость 25 июля 2014 г.