Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кольский

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

На сходняке, если поездка будет укладываться в 14 дней то я  с вами, если нацелитесь на более долгую я пас...)))

0

32

не больше точно, да и уехать можно в любой момент

0

33

norskoe написал(а):

дата оговорена на первое августа. сбор на обсуждение в воскресенье 19 апреля по адресу переулок красноперевальский д.8 кв.44 в 15-нуль,нуль

Саня, к 15:00 будем

0

34

да

0

35

Я мысленно с вами)))

0

36

Встреча состоялась, только что завершили обсуждение основных вопросов.

0

37

С другого форума:
"Отправил данные на согласование по вышеуказанной ссылке. Ни ответа, ни привета. Позвонил в Министерство, сказали, что есть пока у них проблемы с этой электронной версией согласования. Посоветовали либо отправить по почте письмо с заявлением о согласовании, либо  в электронной форме отправить лист согласования, но позже, через месяц-полтора."
И изменения вроде в форме заявки появились: http://mpr.gov-murman.ru/activities/09.oopt/forms/

0

38

но у нас то все получилось.

0

39

Саня, у меня паника :smoke: , не успел кузов закончить давануло газы в бачек ОЖ. Конечно ещё месяц, но "чета я очкую"

0

40

К стати, а набросайте примерный маршрутец. Можно в яндекс картах...

0

41

senya написал(а):

но "чета я очкую"

сеня не надо паники, поменять прокладку под головкой не велик труд. если нужна помощь, я готов. время больше месяца, так что все будет нормально.

glu_iv написал(а):

набросайте примерный маршрутец.

илья это не получится. будет мелко или на несколько листах. а так едем до мурманска, заезжаем на полуострова и объезжаем их в круг, ну или как получится. будет желание, заедем в хибины на обратном пути. 19 июля будет последнее собрание, приезжай, все обсудим. если хочешь, заскочи ко мне домой, все покажу

0

42

а я УКВ рацией обзавелся

0

43

Doyzer написал(а):

а я УКВ рацией обзавелся

отлично. а я снес антенну с крыши в последний раз. не смогу починить, есть переноска

0

44

Сань если чего заезжай в Апатиты,мы пока здесь тусуемся,по работе )))

0

45

блин если всё срастётся , может присоединюсь ,но пока не точно

0

46

PaukReal написал(а):

заезжай в Апатиты

это будет не раньше числа 8-10 августа. если будешь там в это время, встретимся.

Shrek написал(а):

может присоединюсь

все в твоих руках. машину можно оставить в титовке, а дальше на квадре

0

47

senya написал(а):

Саня, у меня паника

norskoe написал(а):

если нужна помощь, я готов

Сеня, я вообще человек холостой, после 18 часов тоже могу помогать, хоть каждый день! Все равно хуи пинаю по вечерам, так хоть пользу принесу)))

norskoe написал(а):

19 июля будет последнее собрание, приезжай, все обсудим.

Приеду конечно... "последнее собрание" как то устрашающе звучит))) Вызжаем 1-го августа?

Отредактировано glu_iv (2015-06-24 15:37:03)

0

48

glu_iv написал(а):

последнее собрание" как то устрашающе звучит

относящееся к экспедиции  :crazy:

glu_iv написал(а):

Вызжаем 1-го августа?

да

0

49

Назаказывал прокладок почти на 4т.р., гбц уже пришла, остальные на днях. Кот-зараза сцарапал полоску красную на прокладке миллиметров 5(( вот чешу репу новую заказывать или эту герметиком каким мазнуть.
Саня, Илюха если что-конечно позову. Спасибо!

0

50

senya написал(а):

Кот-зараза сцарапал полоску красную на прокладке миллиметров 5(( вот чешу репу новую заказывать или эту герметиком каким мазнуть.

Так эта полоска и есть герметик...на сколько я знаю. Мазни аккуратненько.

0

51

norskoe написал(а):

это будет не раньше числа 8-10 августа. если будешь там в это время, встретимся.

Нее,тогда не получится,мы к концу июля обьект уже сдадим

0

52

На другом форуме прочитал что заявку люди заполняют на этом http://mpr.gov-murman.ru/activities/09.oopt/forms/ сайте и распечатывают, что бы с собой была.

0

53

В "Контакте полуостров Рыбачий" люди ездили уже в этом году и пишут, что вообще ничего не нужно, если хотите, почитайте, а такая распечатка у нас есть. Сделать не трудно, и места много не займет.

0

54

желающие посетить полуострова средний и рыбачий, просьба собраться по ранее указанному адресу 19 июля, в воскресение , 15 00 часов, для решения последних вопросов.

0

55

приедем

0

56

norskoe написал(а):

просьба собраться по ранее указанному адресу 19 июля, в воскресение , 15 00 часов, для решения последних вопросов.

Блин, на полуострова хочу, собраться хочу....но воскресенье 15 часов...нереально((((

0

57

glu_iv написал(а):

15 часов...нереально((((

а когда реально?

0

58

norskoe написал(а):

а когда реально?

Просто я человек холостой, по выходным уезжаю))) В эти в деревню уеду траву косить, а то больше месяца там не был...
Так то на неделе поле 18 хоть каждый день, а в вск смогу только к вечеру ближе...

0

59

пусть решают миша с серегой, а пока все по старому. если что, приедешь один как сможешь, расскажу индивидуально

0

60

Саня, а может сегодня у жезезяки? Я в воскресение на сутки заступаю.

0