Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам внедорожник

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Продаю внедорожник. Форд Маверик (аналог Ниссан Террано 2) 1993 г.в. Прекрасно пойдойдет для рыбака и охотника. Везде пролезет, а где не пролезет - проползет сам , без посторонней помощи.Дорога не нужна, нужно только направление. Отлично держит трассу и в городе довольно проворен. 7-ми местный. Три ряда сидений. Все складывается. Помещается 2 лодки ПВХ, 2 мотора одновременно. Зимой мотособака. Подключаемый передний привод. За счет чего расход топлива смешаный 8-9 литров максимум. Понижайка. Электроподъемники все. Электролюк. Электрозеркала. Регулировка руля по высоте. Сигнализация с турботаймером и автозапуском. Резина 235Х75Х15. Пробег 289 тысяч.В отличном рабочем состоянии. Все номера читаются. Продаю с неохотой, так как сам рыбак. Но возникли такие обстоятельства, что приходится расставаться с другом.

Торг уместен
Фото могу выслать на "мыло"

0

2

цена?

0

3

370

0

4

$? o.O

0

5

Dimaz76 написал(а):

$?

Бери выше,евро)))

0

6

А где не пролезет и не проползет, там и начинается оффроад и на уазах приходится вкручивать трещотки и подключать передний мост :-D

0

7

юмор
типа ап :-)

0

8

а чего так дорого? более свежие маверики дешевле.

0

9

Может две лодки и два мотора в комплекте?
А маленьким приятным бонусом исчо и мотособака? :-)

0

10

Тогда нормально, хотя не написано какие лодки и моторы.

0

11

И про породу собаки ни слова....

0

12

Да-а, для 93 года дороговато..., я предположу, что за 170 еще посмотрят, выше уже нет... У меня друг купил Сузуки XL7, 2005 г за 470, не скажу, что супервездеход, и неверное не доедет до туда, где проползет Мэв, но ценник...реальный...

0

13

Злые вы какие-то....вместо того, что бы помочь земляку, попавшему в финансовый капкан ростовщической империалистической машины, и вскладчину купить у него авто...за какие-то жалкие 10571,50$, всячески его тут "поросячите"....эх..вы... А я еще хотел в качестве бонуса к машине, лодку резиновую "Нырок" бесплатно продать...ну теперь уж не просите...уйду на другой сайт....

0

14

ладно полтиник сбрасываю...реально не гнилой, не битый..рама как новая...весь промазан...я до него смотрел машины такие...так все гнилые..даже рама...причем года 2000-2005...конечно по годам старый...но его смотреть надо...

0

15

Dante65
Вы сами то что написали?
Пришли типо к людям ни фига не смыслящим в джипах и давай ваять едет везде, машин огонь.
Ваш текст:

Dante65 написал(а):

За счет чего расход топлива смешаный 8-9 литров максимум.

Ха-ха! Двиг какой?

Dante65 написал(а):

Резина 235Х75Х15.

Какая яршина, кама, ????

Dante65 написал(а):

Продаю с неохотой, так как сам рыбак. Но возникли такие обстоятельства, что приходится расставаться с другом.

Стандартная фраза для 99% авто этого года.
Поэтому и ответы такие!
Удачи в продаже!

0

16

2,7 ТД, резина KUMHO, а Вам gogo надо Зощенко читать или Ильфа с Петровым...чёт с юмором туговато))) Нельзя так серьезно к жизни относиться то :D

0

17

Dante65 написал(а):

Нельзя так серьезно к жизни относиться то

Вот и я об том же!
Возьми тот полтинник и купи УАЗ глядишь проезжать будешь, а это "ведро" оставь за хлебом на Гумне ездить :mybb:

0

18

не..за хлебом я слава Богу не хожу, по городу на Додже езжу, а вот на рыбалку на Мавре...а что за ведро мне оставить? Твое? :rofl:

0

19

Так продай додж, если так не охота с мавериком расставаться.
.....но 320 тышь за 20 летнее ведро, это много.

Отредактировано Ihtiandr (2014-08-05 14:33:58)

0

20

злые вы какие то!!!  чего недовольные какие!!! не первый раз замечаю!!!

0

21

Да мы все добрые мохнатые и мягкие, просто в большинстве своем знаем цену вещам и человеку желаем только скорейшей продажи, НО на этом ресурсе продажа данного авто за указанную цену не возможна в принципе.

0

22

а я вообще плохо отношусь к людям которые регятся на форуме с единственной целью забарыжить что то и не чуствую по этому поводу ни малейших угрызений совести, форум не для них. Им на авито, автору или еще куда

0

23

Мое мнение, что вообще нужно блокировать возможность создания новой темы в барахолке в разделе " продам" для новых пользователей.
Разрешить либо после набора какогото количества сообщений на форуме или после определенного времени после регистрации- например 5 сообщений или два месяца- что раньше.
Видел такое в других конференциях, считаю что это правильно.

0

24

Malikoff
Соглашусь!!! Там тачками барыжат!!!

Отредактировано Shrek (2014-08-05 23:53:45)

0

25

А к чему говорю что добрее нужно быть.  Будучи в клубной майке на сусанине услышал фразу" колея 76 в последнее время стало ругательным словом" .надо ломать стереотипы. Да и не приятно такое слышать про наш клуб такое

0

26

Собака лает ветер носит- если говорят значит знают, а для всех пушистым не будешь

0

27

Malikoff написал(а):

Собака лает ветер носит- если говорят значит знают, а для всех пушистым не будешь

+1 каждому в душу невлезеш! вовторых клуб большой и в майках нетолько клубни ходят

0

28

мишлен написал(а):

А к чему говорю что добрее нужно быть.

прарав мишаня непоспориш

0

29

Malikoff написал(а):

Мое мнение, что вообще нужно блокировать возможность создания новой темы в барахолке в разделе " продам" для новых пользователей.
Разрешить либо после набора какогото количества сообщений на форуме или после определенного времени после регистрации- например 5 сообщений или два месяца- что раньше.

+1

0