Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Выходные 16-го


Выходные 16-го

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Есть предложение прокатиться одним днем, пока нас две машины, я свою починил и теперь в строю ( к тому же хоцца новую подвеску, бампер и люстру оттестить)
Намереваемся проехать Ширинье-Раменье где найдем, обратно вернуться по ЛЭПу...

0

2

DRЫNGLER написал(а):

прокатиться одним днем

DRЫNGLER написал(а):

к тому же хоцца новую ... люстру оттестить

если до люстры дело дойдёт то я за! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

А что, темнеет рано сейчас, проверим...

0

4

Идея хорошая я бы тоже прокатился с вами если возьмете. Вот только  говорят запрет на выезд в лес от лесников.

0

5

Поедешь на машине, что на аватарке?

0

6

Сергей приветствую,а от куда планируете заезжать на покатушки или уже точно решили что не поедите !?

0

7

Если возьмете, то поеду на уазе.

0

8

Артем, привет, решили, что не поедем, запрет въезда в лес нарушать не будем, мы конечно не вредители, костры жечь и мусорить не собирались, но все же не едем...

0

9

DRЫNGLER написал(а):

DRЫNGLER

в конце августа или начале сентября собираюсь прокатиться по этому маршруту,ближе к делу спишемся и может вместе катанёмся.

0

10

на этой неделе были в том районе, заехали с ширинья-чуркино-лаврентьев холм-дыбково-заовражье-рязаново-яковлевское-степанчиково-митьково-ивково! КАКА есть!

0

11

с раменья не очень удобно-далеко до дома по асфальту пилить, или мож есть еще какая то обратка?

0

12

От раменья  до ширинье  есть 4 дороги на одной из них на уазе  можно даже передок не выключать

0

13

в прошлый раз мы катались там по ЛЭП, я страховал ниву, в этот раз хотели по другой дорожке катнуться...
Георгий, я только "за" с хорошей компанией...

0

14

Если обстоятельства будут благоприятствования то я тоже был бы не против посетить данный маршрут ,если конечно возьмете)))

0

15

Поехали 23-го- запрет на в'езд в леса снимут.

0

16

Malikoff написал(а):

Поехали 23-го- запрет на в'езд в леса снимут.

Открытие охоты)

0

17

Я не охотник

0

18

23-го Джип-покер будет под Нерехтой

0

19

23, 24 бл.. работаю(( :dontknow:

0

20

Ну звиняйте хлопци...
16-га ехать мона гимор поиметь

0

21

16-гиморно оказалось, 23-го я улетаю (отпуск),
можно 6-7 скататься, компания, похоже собирается....Может и дождики пройдут, а то пылить скучновато....

0

22

DRЫNGLER написал(а):

6-7 скататься

я за!

0

23

Doyzer написал(а):

23-го Джип-покер будет под Нерехтой

собираюсь

0

24

6-7 никак
12 - го в поход

0

25

Поднимем тему, кто может ехать 6-го? А то одному будет влом катить, или все смещаем на следующие выхи?

0

26

я и маликов пока не в строю .у меня поршневая только в пятницу приедет,а дима блок с проточки заберёт в конце недели

0

27

Про вас я в курсе, собирайтесь к 12-му), и потом, это просто разминка будет после засухи...

0

28

Я в эти выхи на картошку (((

0

29

а какой маршрут намечается на 6-7? и куда на 12 число?

0

30

Буду планировать покатуху на 20 - 21 , все подробности как приеду, желающие готовимся , думаю будет прикольно!!!

Отредактировано Shrek (2014-09-03 23:05:34)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Выходные 16-го