Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Патриот подготовленный, чуть подгоревший.


Патриот подготовленный, чуть подгоревший.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкладываю по просьбе товаристча.

Выставляется на продажу Патриот 2007 г.в. (вроде) лифт под 35 колеса, силовые бампера, двойные аммы, экспедиционный багажник, люстра, люк в крыше для охотников.
На борту надпись "ВЕПРЬ" (может кто видел).
Машинка после мааленького пожара в результате короткого замыкания в блоке предохранителей со стороны водителя.
Под замену, скорее всего, проводка, обивка салона, торпедо, рулевое колесо, передние стекла и сидения. Крыша требует покраски.
По цене пока не определенно.
Хозяин ишшо сомневается продавать как есть или попытаться восстановить.
Кому интересно или могет помочь советом тилипон хозяина +7 9 20 120 47 49, зовут Олег, все вопросы к нему.

ЗЫ.

Машин можно поглядеть на стоянке ул. Менделеева 4.

0

2

Мишань, а я уж испугался...как заголовок прочитал. Думал у тебя чего произошло(ТТТ)...

0

3

Если будут нужны зарчасти. Торпеда и тд и тп то у моего знакомого есть.  Пушяй звонит!!!!

0

4

glu_iv написал(а):

Мишань, а я уж испугался...как заголовок прочитал. Думал у тебя чего произошло(ТТТ)...
.

Нееее (ТТТ) не мой.
У него промблеммы с електрикой были (сиденьки от БМВ стояли с электроприводом), отдал мастерам посмотреть, в итоге чото закоротило.

0

5

Doyzer написал(а):

(сиденьки от БМВ стояли с электроприводом

Вот и я говорю...нах эту элекрико-тронику... Чего проще ручку рукой нажать и задницей поерзать пока удобно не станет)))

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Патриот подготовленный, чуть подгоревший.