Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » не купить ли андорию


не купить ли андорию

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет парни, подскажите стоит этот уаз 300 косарей или нет, по телефону  общался час наверно с парнем- говорит все обалденно!Изменения внесены в птс.  http://www.drive2.ru/r/uaz/811308/ вот ссылка на драйве,Хотим завтра с Петровичем туда стартануть, это мой первый уаз будет если всё срастётся,Дима извиняй что в твоей теме написал, если что удали или перенеси .

Отредактировано Kipelych (2014-08-23 20:19:22)

0

2

ДВС "Андория"все сказано.За 300 "Патрики" с ЗМЗ409 и годом старше гораздо интереснее!Что "Андория" что 514 не сильно большая разница.Удачи в приобритении.

0

3

4x4alex написал(а):

ДВС "Андория"все сказано.За 300 "Патрики" с ЗМЗ409 и годом старше гораздо интереснее!Что "Андория" что 514 не сильно большая разница.Удачи в приобритении.

Дак  вроде двигатель то простой, никакой электроники, насос простой с форсунками...патрики за 300 чё та очень плачевные продают...здесь как бы в этом варианте всё есть основное- самоблоки, бампера, лебёдка... тем более соляра у меня халявная)
Или сам мотор говно?

0

4

Был у нас в клубе "Андория" не сильно много поездил,а чел когда избавился то очень радовался.Описать все "за"и "против"очень долго.А с учетом что вторичный рынок сейчас курит думаю найти машину не сложно.Поверь наслово что,то что перечисленно(самоблоки,бампера,лебедки и прочие)это не основное,а тюнинг,а он столько не стоит.Удачи.

0

5

4x4alex
во задачу задали)) я уж собрался брать- приглянулась она мне...

0

6

Не вкоем случае не советую и не отговариваю,у кажлого своя голова на плечах,но для трофи не вариант(много гламура),а для пляжа "огонь".А вообще надо точно понимать для чего нужен "УАЗ"т.к. он бывает разным.Удачи.

0

7

4x4alex
спасибо большое за советы!Машина планируется для охоты , рыбалки, в такие сильные говна не планирвал лазить)

0

8

Kipelych написал(а):

4x4alex
спасибо большое за советы!Машина планируется для охоты , рыбалки, в такие сильные говна не планирвал лазить)

Все изначально так думают,но когда ты смотришь где едут другие,то тебе тоже хочется проехать там,это адреналин),оффроад быстро затягивает.У самого 409 мотор,всё очень даже устраивает,дизеля не пробовал,не могу ничего сказать.

0

9

Novi4ekK написал(а):

Все изначально так думают,но когда ты смотришь где едут другие,то тебе тоже хочется проехать там,это адреналин),оффроад быстро затягивает.У самого 409 мотор,всё очень даже устраивает,дизеля не пробовал,не могу ничего сказать.

согласен! Как я понял и запчастей на андорию болт...

0

10

Андорию тоже не советую !!!!двиг говно :mad:  одноразовое по запчастям дорогой-жопа и не очень надёжный . Лучше 409 найди :dontknow:

0

11

ГАРИК написал(а):

Андорию тоже не советую !!!!двиг говно   одноразовое по запчастям дорогой-жопа и не очень надёжный . Лучше 409 найди

понял... хотел конечно дизеля.. :)

0

12

слышал про них склонны к перегреву и сразу же голову уводит

0

13

у каждого есть своя ёбнутость., и у каждого она своя., выслушать мнение бывалых и поступить по своему) Спасибо парни За советы!

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » не купить ли андорию