Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » УАЗ Патриот 2015


УАЗ Патриот 2015

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://auto.mail.ru/article/52328-uaz_p … olshe_net/
Че думаем?

0

2

goga написал(а):

Че думаем?

Стремительное сближение Патриота с кроссоверами. Гламура напустили... передний бампер без ступеньки, как под капот лазить, табуретку с собой возить(или подразумевается, что Патрик теперь ломаться не будет)?  Задние фонари вообще гомосятина-гомосячная. Передний стаб висящий ниже редуктора вообще абзац...  Вроде сделали благо, теперь передние сиденья раскладываются вровень с задними...но блин спинка заднего теперь не раскладывается...один хрен спальника не получается. Зато есть нарядные пластиковые пороги...))) А завод так честно и признается, что теперь взял курс на городского жителя. В общем Патриот как вседорожник скоро вымрет.

Отредактировано glu_iv (2014-10-02 09:27:57)

0

3

Вверсия Патриота конца 2012 начала 2013 года с новой торпедой, рекстоновскими сиденьями и мех. раздаткой была самой оптимальной, а дальше начались извращения.
Нахрена трубы с порогов убрали. Если бы не они я наопрошлых ориентирах точно бы порог обкамень смял нахрен, а так токо на трубе повис чуть чуть. Как теперь народ под капот будет лазать по плстмассовуму бамперу без подножки, да ишшо прикрученному на саморезах к крыльям.
Понавешали всякого гламурного, а основные косяки, которые желательно своими ручками исправлять, как были так и остались. А нонешний сугубо городской житель в основной массе сам руки приложить не могет и едет в сервис к диллеру, где криворукие мастера по гаранти наделают так, что потом переделывать замучаешся. В итоге помучаются немного и продают Патриот с вердиктом, что он гамно и идут покупать корейский кроссовер или китайский.
В итоге завод потеряет покупателей и среди любителей грязь помесить и среди городских так как патриот больше не будет классическим внедорожником, а как кроссовер нахрен никому небудет нужен из-за херового качества и ценника сопостовимого с китайцами и корейцами.
Как то так.

0

4

Короче встречайте перспективный УАЗ Патриот... и Шевроле Нива перспективные разработки 2016 года!
УАЗ Патриот 2015

УАЗ Патриот 2015

0

5

Рено дастер :huh:

0

6

Ступыч написал(а):

Рено дастер

Ага такие вот метаморфозы))))
Ну вот например Ниссан Террано
УАЗ Патриот 2015
И вот Террано...
УАЗ Патриот 2015
И это тоже Террано)))
УАЗ Патриот 2015
Вот так-то ребятки... берегите свои УАЗы...

0

7

Дмитрий 76 написал(а):

УАЗ 31519 после дождя в салоне вода через двери. Что делать, как и чем?

Смирится! Это УАЗ!!!, детка :crazyfun:

0

8

Дмитрий 76 написал(а):

УАЗ 31519 после дождя в салоне вода через двери. Что делать, как и чем?

Этож классно!!! У меня еще и из под тента прямо на бОшку :-D

0

9

Дим намедни козырек тэнта проклеил клеем пвх для пластиковых труб,жду дождя  :rain:

0

10

Malikoff написал(а):

на бОшку

В шлеме надо ездить епть :rofl:  :rain:

0

11

goga написал(а):

В шлеме надо ездить епть

И в гидрокостюме, только ласты подрезать чуток, а то не влазют.

0

12

Как в новом Патрике спать?
Спинка заднего дивана не раскладывается...
УАЗ Патриот 2015

И задний диван складывается не по фенг-шую, малой кровью спальник уже не замутить...
УАЗ Патриот 2015
О чем думают? Что, все владельцы Патров тепрь в кемпингах ночевать должны...
Как хорошо, что я успел в 13 году урвать еще нормального Патриота...

Отредактировано glu_iv (2014-10-13 18:17:52)

0

13

После рестайлинга UAZ Patriot получил необслуживаемые карданные валы с увеличенным ресурсом, задний стабилизатор поперечной устойчивости, новые интегрированные боковые подножки с объемными нишами, которые не повреждаются при езде по бездорожью, и новый контейнер запасного колеса. Изменилась также комбинация приборов, получившая датчик температуры наружного воздуха и дисплей бортового компьютера.
В максимальных комплектациях в автомобиле установлена современная мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 4 динамиками, компасом, камерой заднего вида, навигационной системой Navitel с покрытием всей России, а также Белоруссии, Казахстана и Украины. В базовой же комплектации предусмотрена только аудиоподготовка в виде подведенных проводов к штатным местам магнитолы и динамиков.
Наиболее заметное изменение во внешности – новая оптика со светодиодными ходовыми огнями, а также усиленные бампера.

Отредактировано Novi4ekK (2014-10-21 11:05:27)

0

14

Да, дальше будет ампутация рамы и независимая подвеска... удаление понижайки внедрение межосевой муфты... Все, вымирает УАЗ...

0

15

Novi4ekK написал(а):

новые интегрированные боковые подножки с объемными нишами, которые не повреждаются при езде по бездорожью

из пластика :rofl:

0

16

Похоже в ближайшем будущем максимальное, что ждет Патриоты это светофорные гонки и тусовки на стоянках у гипермаркетов))) УАЗовцы взяли курс на городской планктон. Вот только конкуренция в этой нише жесточайшая и с уазовским подходом там не выжить...
Я думаю они и нынешнюю аудиторию потеряют и новые пользователи на Патр не позарятся. Сейчас Патриот  один из немногих оставшихся, так сказать вещь в себе. А будет похоже один из сотен подобных...не вытянуть ему такую конкуренцию...

0

17

Зато тапки на 18 дисках теперь будут, низкопрофильные :tired: , мечта стритсракеров, блин :D

0

18

Doyzer написал(а):

мечта стритсракеров, блин

Теперь Ульяновцам нужно выпускать комплект для занижения подвески... А на всяких УАЗобазах появятся комплекты ля делифтовки подвески и кузова -30, -60... Кастор КИТы для заниженной подвески...

Отредактировано glu_iv (2014-10-21 15:36:32)

0

19

Не согласен, примеров много по всему миру, ряды настоящих проходимцев редеют и производить 100 машин в год для ценителей никто не будет, в откровенные гофна люди купят Хантера, новый Патр соперничает с 4х-5и годовалыми иномарками, тем более он попадает в класс Паджеро-4, Крузера и Патрола, а они все начинаются с 1,5 млн и выше. Дорожная сеть растет, все больше людей перебираются из деревень в город (или там и заканчивают...), а новые загородные поселки все имеют подъездные пути, такие, что многим улицам в городе до них далеко... Так что маркетологи считают правильно, и никто не думает, что, Блин, а как дядя Вася или Ваня будет добираться из своей глуши...к сожалению, так можно думать только при государственной поддержке бизнеса, а на сколько я знаю ее нет у УАЗа...Поэтому, они все делают правильно для выживания предприятия, сохранения рабочих мест и налоговых выплат. Спасение утопающего дело рук самого утопающего! Поэтому, если кому нужен Патр, купите его сейчас и берегите!
Пример Ленд-Ровер перед глазами, марка началась с Серии-3 (старый Дэф), потом Дискавери, Ренджи, Фрилы и Эвоки...в этом году прекращают выпуск моего уважаемого Дэфа, а марка живет и неплохо себя чувствует....так что, хрен теперь продам  своего Дэфа, РАРИТЕТ!
Такое же будущее и УАЗа....лет через 15...

0

20

написал(а):

Теперь Ульяновцам нужно выпускать комплект для занижения подвески... А на всяких УАЗобазах появятся комплекты ля делифтовки подвески и кузова -30, -60... Кастор КИТы для заниженной подвески...

А что тоже вариант, посмотрите, кто желает, на Bowler Wildcat, тоже ведь Дефендер, но блин, красавец)))

0

21

Ну так Хантера век на исходе. Снимут его с производства или в лучшем случае сертифицируют как самоходную машину(читай трактор) со всеми вытекающими запретами и получениями корочек тракториста.

0

22

DRЫNGLER
Дело тут еще в одном обстоятельстве!
Кто больше всего берет проходимцев на раме? Правильно! Колхозники - фермеры и охотники.
Вот поэтому и гонят целую линию пикапов, они им более приятны и проходимцы и груза можно в кузов навалить.
А полноценный длинный жип уже не набьешь навозом :dontknow:

0

23

DRЫNGLER написал(а):

Пример Ленд-Ровер перед глазами, марка началась с Серии-3 (старый Дэф), потом Дискавери, Ренджи, Фрилы и Эвоки...в этом году прекращают выпуск моего уважаемого Дэфа, а марка живет и неплохо себя чувствует....так что, хрен теперь продам  своего Дэфа, РАРИТЕТ!

Да, а посмотреть на новый Диско... Фрилэндер первый просто джипяра рядом! А Дэфа тоже убивают... Можно подумать все рыбаки охотники  и просто любители природы поголовно отказываются от своих увлечений и пересаживаются на диваны и за компьютеры.

0

24

То, что мы любим настоящих проходимцев, мы это знаем, но нас меньшинство(((
План на год привлечь 50 тыс новых джиперов в клуб)

0

25

goga написал(а):

Колхозники - фермеры и охотники.
Вот поэтому и гонят целую линию пикапов, они им более приятны и проходимцы и груза можно в кузов навалить.
А полноценный длинный жип уже не набьешь навозом

Я не колхозник, не фермер и не охотник... Навоз мне возить ни к чему... Но я люблю деревню и доехать до моего дома в определенное время можно только на УАЗе(200 км дороги и 2-7 км говна). Что же мне делать? На пикап пересаживаться(который мне нафиг не нужен), или пешком с рюкзачком 2 км чапать?))) Вот по мне Патрик каким он был о этого года абсолютно по кайфу. На нем и 1000 км по асфальту махнуть не вопрос и в грязь можно сунуться на впадая в прединфарктное состояние.

0

26

DRЫNGLER написал(а):

То, что мы любим настоящих проходимцев, мы это знаем, но нас меньшинство(((
План на год привлечь 50 тыс новых джиперов в клуб)

Ну мне понятно, там всеобщая гламуризация общества и все такое... Но почему бы не производить настоящие УАЗы хотя бы на заказ, пусть с ожиданием в пол года?

0

27

Я патрика с нуля взял в 10 м году с ивековским движком в конце 13 го продал офигенная машинка никаких проблем он мне не приносил  даже когда 1 го января 12 го да в районе климаков я со сватами улетел на крышу мы его кувырнули я завел и выехал своим ходом  А! через пару дней на том же месте улетел крузак 200  и сложился по двери он клюзив так што наши брички зашибись ! так что по деньгам никакой альтернативы и нет придумали бы только не быстро гниющее железо и вопрос бы был решон

Отредактировано михель (2014-10-21 20:28:53)

0

28

DRЫNGLER написал(а):

тем более он попадает в класс Паджеро-4, Крузера и Патрола,

Паджеро 4, новый патрол безрамные кроссоверы на независимой подвеске, а Париот пока остается рамным внедорожником на мостах. Пока тока Круизер таким ишшо выпускают.

DRЫNGLER написал(а):

так можно думать только при государственной поддержке бизнеса, а на сколько я знаю ее нет у УАЗа...

А кто 24 млрд рублей выделил на развитие УАЗа? Бабло распилили и копеешное китайское гамно внедрили. Чего стоят новые чисто плассмасовые бампера, без металлических усилителей привинченные к кузову на саморезах.

Отредактировано Doyzer (2014-10-21 21:13:41)

0

29

Миха а что ты имеешь ввиду Ё

0

30

МЫ РУССКИЕ ЛЮДИ И ИЗ ЛЮБОГО ГОВНА СДЕЛАЕМ КОНФЕТКУ  :D

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » УАЗ Патриот 2015