Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Закрытие сезона 2014


Закрытие сезона 2014

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Shrek написал(а):

его бы собрать весь

Давайте на ноябрские соберёмся всем клубом(у кого с машиной проблема овощем,главное присутствие) сделаем,что то типа закрытие сезона!                                                                                                                                  P.S. Главное,чтобы все собрались!!!

0

2

Ну нужно сначала собрать всех на собрании пообщяться (ради такого можно собрание перенести и на выходной день чтобы народу больше было)не обязательно у Саньки можно и под каруселью и решить

0

3

Отпишитесь, кому когда и где удобнее собраться,а самое главное кто ваапще хотел бы поехать на закрытие сезона!!!

0

4

Георгий написал(а):

Отпишитесь, кому когда и где удобнее собраться,а самое главное кто ваапще хотел бы поехать на закрытие сезона!!!

Так Георгин вперёд занимайся тыже тоже клубень

0

5

Администраторов просьба перенести посты из темы (а вот и я) сюда . И начинаем обсуждать  .Георгин во главе!!!

0

6

ГАРИК написал(а):

.Георгин во главе!!!

o.O что я тебе плохого сделал,за что ты меня так? :tired:

0

7

А чего такого ??а мы тебе чего Плахова сделали  !!! Предложил давай хлебай !
Что за привычка шлангами прикидыватся (подумайте 'прокатайте 'приготовьте'позовите'а мы приедем побухаем)нетуж вперёд .
В клубе 40 с лишним человек ,а болеют клубом максимум 10 а остальные (ШЛАНГУЮТ)
Так что Георгин вперёд !!!!Ждём предложения ,соображения ,разроботки

0

8

ГАРИК, ату их ату

0

9

есть замечательная песня  ПЕРВЫМ ДЕЛОМ МЫ ИСПОРТИМ САМОЛЕТЫ НУ А ДЕВУШЕК А ДЕВУШЕК ПОТОМ  ха ха  пацаны я за  :idea:

0

10

САНЯ .. не ату а атата

0

11

Дело карошее, давайте обсудим и придем к консенсусу 8-)

0

12

михель написал(а):

САНЯ .. не ату а атата

:D  :flag:

0

13

ДИМОН я нажал какуюто кнопочку и улетел вдругой портал   :canthearyou:

0

14

ну тогда всех желающих поехать на закрытие сезона ждём на собрание там всё и порешаем! :mybb:

0

15

А когда собрание где???
Глянь шланг гофрированный опять отъехал :canthearyou:

Отредактировано ГАРИК (2014-10-15 21:50:47)

0

16

ГАРИК написал(а):

А когда собрание где???

дак давайте решим когда кому удобнее!Было предложение за понедельник,так что кто за, кто против?

0

17

ГАРИК написал(а):

ГАРИК

сам ты редиска не вкусная :glasses:

0

18

Дак Георгин в теме про собрание пишешь пост кто за какой день ,где .Учить надо чтоли и вперёд Готовь речь координаты поляны, трассы для веселья ,а водку ,семьи мы свои привезем

0

19

Гарыныч, я чей то не пойму, ты в рейсе или на пробке

0

20

Георгий написал(а):

Главное,чтобы все собрались!!!

очевидное невероятно, мистика

0

21

Саня, он походу на алкоголе :-D

0

22

Не я в рейсе приезду завтра .Но если так пойдёт дальше я из своей синей будки скоро на всех гаввкать буду :no:

0

23

Витальевич не атата а аяяшеньки яяй. И не в портал ты отлетел а открыл пятую чакру после третьей стопки и рванул в АСТРАЛ как ты обычно делаеш!!!!

0

24

толпой все равно не получится поехать только разве как на первомайские

0

25

nikita написал(а):

толпой все равно не получится поехать

Было бы желание¡!¡!¡!

0

26

Shrek написал(а):

Было бы желание¡!¡!¡!

Погодка радует  :)

0

27

даааааа в эту субботу хочу покататься

0

28

Блин тапки зимнее надевать пора, а на них далеко по гомнам не уедешь, чо делать та??? :tired:

0

29

Doyzer написал(а):

Блин тапки зимнее надевать пора, а на них далеко по гомнам не уедешь, чо делать та???
            Подпись автораЛучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр!Не спеши, а то успеешь!

терпение мой друг терпение!!!!!!

0

30

Novi4ekK написал(а):

Погодка радует

пилять... 10 год бухайтрофи привет бобрам... домик Самурая и альпен гольд от Валерона...  :rofl:

ностальжи....

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Закрытие сезона 2014