Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите оценить .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень давно машины было две ,а доки на одну,после кап ремонта собрали из двух одну и оказалось что кузов поставили от той на которую не было доков.В итоге газик один а доки на другой.Почти всё родное,мосты мотор,только наверное тент огород.Дыр предпросмотр не выявил.Сколько может данный девайс стоить???.Помогите оценить .
Помогите оценить .
Помогите оценить .
Помогите оценить .
Помогите оценить .

0

2

Это нужно на профильном форуме спрашивать, здесь коллекционеров нет. Как автомобиль он ни фига не стоит, но ценность историческую представляет и не малую я думаю, потому как за значительно более поздний газ69 в аутентичном коллекционном состоянии просят около 300-500тыр.

0

3

Просить и лям можно, а продать нет.
имхо 50 красный ценник под восстановление в таком виде.

0

4

Вот тут  от 150 руьлей в неплохом состоянии но с неродным мотором и до 700 в идеале. А тот что на фото при условии аутентичности мотора и трансмиссии думаю тоже что-то 150-200 рублей можно попросить... Но если просто вывесить на авто ру или авито, может долго висеть. Нужно на профильные ресурсы выходить.

0

5

glu_iv написал(а):

Нужно на профильные ресурсы выходить.

Имеете ввиду коллекционеров или газоводов?

0

6

AРХЕОЛОГ написал(а):

Имеете ввиду коллекционеров или газоводов?

Реставраторов и коллекционеров.

0

7

AРХЕОЛОГ
Доки восстановить проблема? Или их вообще ни когда не было?
Привести машину к какому нибудь виду - проблема?
Если все да, то проще распродать все частями тем же калликционерам: доки, кузова, все остальное.
Я бы попробывал восстановить документы, всвязи с утерей.

0

8

goga написал(а):

AРХЕОЛОГ
Доки восстановить проблема? Или их вообще ни когда не было?
Привести машину к какому нибудь виду - проблема?
Если все да, то проще распродать все частями тем же калликционерам: доки, кузова, все остальное.
Я бы попробывал восстановить документы, всвязи с утерей.

Доки есть ,но когда один кузов сгнил то поставили другой(в начале 90-х) ,а изменения не внесли((.В какой нибудь вид попробуем на днях привести,хотим завести(акум пёс 6-ти вольтовый).Машина заехала последний раз своим ходом в гараж в 1993 году и больше не выезжала.Решили вытащим и если заведём ,то будем выставлять на продажу.Строить из него нечего имхо,когда ехали смотреть думали газ-69,ан нет не он оказался.К нему ещё запчастей ещё на одну машину.

Отредактировано AРХЕОЛОГ (2014-10-20 11:56:51)

0

9

AРХЕОЛОГ написал(а):

Доки есть ,но когда один кузов сгнил то поставили другой(в начале 90-х)

Тогда проблем то нет, чуток позаниматься и продашь в два - три раза дороже.
Напиши заявление, предъяви старый кузов и доки на новый вот и все.

0

10

AРХЕОЛОГ написал(а):

Строить из него нечего имхо

Строить из такой машины что-либо это кощунство! Вот восстановить до первозданного вида - благое дело.

Отредактировано glu_iv (2014-10-20 22:26:12)

0

11

goga написал(а):

Напиши заявление, предъяви старый кузов и доки на новый вот и все.

Боюсь, сто нонче с этим могут проблемы возникнуть.  Не оформняют теперь замену номерных элементов... Насколько я слышал.

0

12

glu_iv написал(а):

goga написал(а):Напиши заявление, предъяви старый кузов и доки на новый вот и все.Боюсь, сто нонче с этим могут проблемы возникнуть.  Не оформняют теперь замену номерных элементов... Насколько я слышал.
            Подпись автораРабота не волк... отдых тоже не волк... все не волк, только волк-волк.

Правильно не оформляют, только через суд.

0