Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » нужна помощь товарищи!?


нужна помощь товарищи!?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть машина УАЗ 31519 на пружинной подвеске сзади соответственно удлиненные рессоры 4-х листовые. Подвеска вся перебрана. Сделан лифт кузова, небольшой подвески, мосты колхозы, в идеале. Колеса симексы 36/12.5/15 тормоза простые родные, бампер спереди самовар, лебедка т- макс 9500 двигатель 421 коробка раздатка работают без нареканий. Кузов в идеале крылья пороги двери пол  ланжероны крыша без пузырей и гнили, в царапках от кустов. Пара недочетов есть по кузову но устраню. Состояние резины на 50% тянет. Да стоят расширители арок! Документы в порядке. Изменения не внесены в птс.  На соревнованиях машина не разу не бывала. Эксплуатировалась только охота рыбалка.

Сколько он может стоить?

0

2

Какой год машины?

0

3

110-120...

0

4

Мне кажется можно и 150 смело просить,так чтобы потом если что чуть-чуть поторговаться.

0

5

Novi4ekK написал(а):

Мне кажется можно и 150 смело просить,так чтобы потом если что чуть-чуть поторговаться.

Просить можно, реально ценники сейчас около этих значений

0

6

Год выпуска 1998

0

7

А я не понял а в чем фишка !!!! В зоголовке Нужна помощь в чем сделать аборт по телефону . Все оценивают машину не разу ещё в глаза не видевши.Может там и брать то нечего кроме документов??? Пускай хоть фотки выложит !! А так я тоже танк продаю Т72  сколько можно выручить на чёрном рынке???второй боекомплект в подарок :crazyfun:

0

8

На соревнованиях машина не разу не бывала. Эксплуатировалась только охота рыба
Этотне с этим ли указом я ездил на первой Любимской Медвежути  :idea:

0

9

Нет Гарик. Совсем другая машина.
Фотки выложу но после выходных.

Отредактировано Shuvaloff (2014-10-28 11:03:32)

0

10

Тема продажи авто больше не актуальна! Прошу закрыть...

0

11

Такая корова нужна самому :cool:

0

12

Это ты так оценил свои омбиции!!!! :dontknow:

0

13

Гарик, во первых - Амбиции. Во вторых они сдесь совсем не причем. В третих, Гарик, машину подготовленную ни один нормальный человек не продаст за 100 тыров!

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » нужна помощь товарищи!?