Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Газовый обогреватель


Газовый обогреватель

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

glu_iv написал(а):

Стоит,

зато ездить с 50 -100 литровой бомбой за спиной это нормально , а баллончик 220 гр это писец  :crazyfun:

0

32

короче.
буду заказывать себе такой обогреватель.
Есть еще желающие?
Доставка рублей 600-700 на всех обойдется.

0

33

Че дорого доставка?
Тк дел линии рублей300-350 с мск

Давай в начале след недели, ок?

0

34

Ihtiandr написал(а):

зато ездить с 50 -100 литровой бомбой за спиной это нормально , а баллончик 220 гр это писец

Ну так у Патра штатно стоят две бомбы по 40 литров... При чем висят ниже плинтуса. Они то опаснее будут.
А вот последствия взрыва этого баллончика на 220 грамм в палатке я видел... Чел до сих пор по пластическим хирургам ходит.

Вот для сравнения
http://www.youtube.com/watch?v=wNDJsylcwJw

0

35

так эта контора еще 350 р срубит чтобы до тк посылку довезти. вот и вырисовывается 350+300.
В этой конторе уже покупал кое что, все отправили и не обманули.

0

36

Жить ваще опасно даже дункану маклауду- могут бошку отрубить

0

37

glu_iv написал(а):

Они то опаснее будут.

А не слышал, в Ярославле молодая пара после ДТП сгорела за жива? ГБО было в багажнике, а туда причалил  пьяный урод.

0

38

Андрюх, давай на след неделе? Ок?

0

39

Malikoff написал(а):

Андрюх, давай на след неделе? Ок?

Подпись автора

    фото
    видео

Да ни вопрос.

0

40

Ihtiandr написал(а):

А не слышал, в Ярославле молодая пара после ДТП сгорела за жива? ГБО было в багажнике, а туда причалил  пьяный урод.


Ну и при чем тут ГБО? Скорее это бензин полыхнул... Вон не далее как в августе, мужик в Тойоте годовалой сгорел, под Тверью без всякого ГБО. Вылетел на встречку сцепился с Камазом улетел в кювет, а там рекламный щит лежал, на него баком и насадился. Сгорел моментально.

Отредактировано glu_iv (2014-10-29 22:04:56)

0

41

Спорить можно бесконечно и каждый останется при своем мнении.

0

42

Ihtiandr написал(а):

Спорить можно бесконечно и каждый останется при своем мнении.

Так и есть. Но просто прошедший проверку автомобильный баллон оснащенный хитрым мультиклапаном который не даст залить лишку и перекроет газ в случае обрыва магистрали одобренный для эксплуатации на транспорте(в том числе и пассажирском и не только у нас в стране)и непойми как кем и из чего сделанный и как заправленный китайский баллончик это две большие разницы. Мне так кажется...)))

Отредактировано glu_iv (2014-10-29 22:09:26)

0

43

glu_iv написал(а):

Но просто прошедший проверку автомобильный баллон оснащенный хитрым мультиклапаном который не даст залить лишку и перекроет газ в случае обрыва магистрали одобренный для эксплуатации на транспорте

Блажен, кто верует  8-)

0

44

Ihtiandr написал(а):

Блажен, кто верует

А как без веры то? Но все равно китайским баллонам сделанным из пивных банок веры меньше)))

0

45

Меня не подводили.
я не собрался жить вечно.
отзывы положительные.
я возьму и буду наслаждаться комфортом.

П.с. и дома буду на газу готовить и на машине ездить и пить и курить и секасом заниматься :-)

0

46

А как без веры то? Но все равно китайским баллонам сделанным из пивных банок веры меньше)))[У каждого своя бошка я езжу 15 лет за рулём ни разу с этими балончиками не было ,а в твоём случае лучше перебсдеть чем не добсдеть .Все у вас как-то песимистично :canthearyou:

0

47

Если б не гимор с заправкой- я б взял 5 литровый и хер с ним с местом...
тока я реально хер знает где заправлять, а так реально в десять раз дешевле

0

48

Malikoff написал(а):

Если б не гимор с заправкой- я б взял 5 литровый и хер с ним с местом...
тока я реально хер знает где заправлять, а так реально в десять раз дешевле

Да из под полы на многих АГЗС заправляют. Только коннектор под "лягушку" сменить на обычный кран.

0

49

Ну еще я за свои деньги и просить кого то

0

50

На окружной на углическом повороте на промышленной напротив дагестанского рынка,на газораздатке на Гагарина водще нет ни таких проблем с заправкой но конечно лутше чтобы балон был с вентелем Я пользую запровляю все ок

0

51

Мож у кого завалялся 5- литррвый?

0

52

Malikoff написал(а):

Мож у кого завалялся 5- литррвый?

видел несколько шт на магистральной 4 у Металического

0

53

Malikoff написал(а):

Мож у кого завалялся 5- литррвый?

У меня в деревне валяется какой-то старый, но под лягушку. Если надо могу привезти после праздников.

0

54

Илья, спасибо, Валера уже навел на закрома :-)

0

55

Malikoff написал(а):

Илья, спасибо, Валера уже навел на закрома

Смотри, а то мне не нужен, могу отдать.

Отредактировано glu_iv (2014-10-30 10:49:38)

0

56

glu_iv написал(а):

могу отдать.

вези, я могу принять. заранее спс

0

57

После праздников привезу.

0

58

хорошо

0

59

С 5 литровым проездил начиная с днюхи Колии и неделю назад закончился,заправка 100р.

0

60

Malikoff написал(а):

тока я реально хер знает где заправлять

На Гагарина всю жизнь как была центральная заправка так и есть, при чем что клево приносишь старый баллон и просто забираешь новый.
Я так три баллона откопал на речке гнилых, теперь новые :jumping:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Газовый обогреватель