Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Газовый обогреватель


Газовый обогреватель

Сообщений 121 страница 150 из 236

121

8 балонов готов прикупить!

0

122

10 то же возьму

0

123

goga написал(а):

10 то же возьму

Десять никак вроде :crazyfun: либо 8 либо 12... Они по 4 в упаковках.

Отредактировано glu_iv (2014-11-07 10:54:52)

0

124

glu_iv написал(а):

либо 12.

пох... просто пятница в жопе уже :crazyfun:

0

125

Обогреватели заказал. 8 шт. Пока из них мне оплатили или забронировали под честное слово 6 шт.  Так что есть два свободных обогревателя.
Список оплативших или забронировавших.
Goga
Шрек
Гарик
glu_iv
bill909
Георгий
Постараюсь привезти в следующий понедельник на собрание.
ПыСЫ: раздача свободных обогревателей будет производится по принципу - кто первый встал, того и тапки.

Отредактировано Ihtiandr (2014-11-10 15:22:07)

0

126

Ок

0

127

Газ не дорго газ в баллончиках не дорого приобретаем,оптом и в розницу.(зимний ссцуко)

0

128

дюк написал(а):

Газ не дорго газ в баллончиках не дорого приобретаем,оптом и в розницу.(зимний ссцуко)

Где забрать, пока деньга имеется... А то потом не будет)))

0

129

Парни зимний газ по 40 рок рублей за баллончик,еле отжал. Для братавы три коробки. СПРОСИТЬ МИХАЛЫЧА или ВИТАЛИЧА!!!коробка 28 штук

0

130

Млин песал же вспольйнское поле 18 склад номер 5 спросить МИХАЛЫЧА или ВИТАЛЬЕВИЧА подойдёт либо дюк либо МИХЕЛЬ.

0

131

Ihtiandr
Андрюх, а до пятницы они не придут? Заехал бы сам забрал...

0

132

При благоприятном стечении звезд, обогреватели будут у меня сегодня к вечеру.
О прибытии доложу дополнительно.

0

133

Уря уря уря :flag:

0

134

Обогреватели приехали!!!!!
Кому совсем невтерпеж до понедельника, могут забрать обогреватели у меня на суздалке.

Вечером в гараже буду испытывать.

0

135

Ну и славненько с обогревателями разобральсь :smoke:  А вот где этот газодед мороз с газом или он опять на газе. Какаято тишина в эфире по болончикам  :tired: непонятно!!!!

0

136

ГАРИК написал(а):

Ну и славненько с обогревателями разобральсь   А вот где этот газодед мороз с газом или он опять на газе. Какаято тишина в эфире по болончикам   непонятно!!!!

Завтра заеду в 5 склад, пошукаю  МИХАЛЫЧА или ВИТАЛЬЕВИЧА...

Отредактировано glu_iv (2014-11-12 23:29:33)

0

137

Гарик, если поедешь к Дюку за газом,  возьми пожалуйста на меня коробку(24 шт) . а то у меня не как в рабочее время туда выскочить не получается.

0

138

Млин писал же про газолин,фсё отложено,заныкано,проплачено. Загажу,или загазуем фсех!!! Глафное не бздеть!!!

0

139

Андрюша, мои 12 шт. заныкай что бы не ушли, буду в понедельник

0

140

Декабрьские–новогодние,дед мороз нужен???
дедушка мороз, я верю что ты существуешь. подари мне пожалуйста на новый год двенадцать балончиков газа (козе баян, попу гармонь, икону папуасу),  заранее спасибо  :crazyfun:  :flag:

0

141

Саня, по 40р это и так подарок  :crazy:

0

142

мне 12 штук

0

143

Никто не забыт и что не забыто!!!

0

144

В смысле НЕ забыто!!!

0

145

Взял себе 12 штук... Баллоны по 40 рупий реально существуют :crazyfun:

0

146

Malikoff написал(а):

Саня, по 40р это и так подарок

я же старый больной еврей. если бы я был царь, то я жил бы немножечко лучше чем царь, я бы еще шил на дому  :rofl:

0

147

Для нас нет ничего невозможного!!!

0

148

дюк написал(а):

Для нас нет ничего невозможного!!!

золотые слова

0

149

В узких кругах в ответ санкциям против РОСИИ писать в ответе не ОК по пендосски,А  Т.Т. ТАК ТОЧНО!!! КАК ОЗВУЧИЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ В.В. Путин.

0

150

Парни,ША Ни кто уже ни за чем ни куда не идёт. НАШЕ НИ КУДА НЕ ДЕНЕТСЯ ЗА ГАЗОЛИН ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ  ДЛЯ СВОИХ ОСТАВЛЮ ЗАПАС КОРОБКИ 3 ПО 28 БАЛЛОНОВ.Правда цена меняется из за дллира, можеть баллончег подрастить и до 45—50 рублей. Как бы это не было грустно...

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Газовый обогреватель