Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Газовый обогреватель


Газовый обогреватель

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

Где поздраавления? У дед мароза сегодня днюха!!!

0

182

Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, проздравляем мы тебя ........ дядька дорогой наш!!! :flag:

0

183

дюк написал(а):

У дед мароза сегодня днюха!!!

чего пиздим? у тебя 08,08. ну если хочешь авансом, то поздравляю. чего не сделаешь за халявный газззз  :crazyfun:

0

184

Чего-то я переживаю за пацанов со всполья там по-моему там зона аномальная :x

0

185

Гарик ты же знаешь мы личности творческвие. Нас так просто не возмёж!!!

0

186

СЕГОДня   ! ПО ВСЕЙ РУСИ ! ОБЬЯВИЛИ ! ЧТо у дедушки мороза ДНЮХАААА  ! С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ  ТОВАРИЩИ !

0

187

Газолину всем хватило???  Что сане железяке колямба привёз??? Если чё по сусекам пройдусь,может чёго найду!!!

0

188

Приколы маркетинга... :D
На коробке обогревателя гордо красуется туристическая палатка.
Газовый обогреватель
Типа, народ, для палатки самое оно)))
Даже в описании: для кемпинга!
Газовый обогреватель
И тут же на корпусе мурзилка с картинками...в палатках ни-ни!
Газовый обогреватель
Газовый обогреватель
Юмотристы...

0

189

В общем обогреватель с закрытым отсеком для баллона не работает, с открытым тоже. А вот с приоткрытым вроде очухивается помаленьку...
Может это беда конкретного экземпляра, может чего с редуктором? Есть у него какие настройки интересно?

0

190

glu_iv написал(а):

В общем обогреватель с закрытым отсеком для баллона не работает, с открытым тоже. А вот с приоткрытым вроде очухивается помаленьку...
Может это беда конкретного экземпляра, может чего с редуктором? Есть у него какие настройки интересно?

у меня работает!

0

191

Георгий написал(а):

у меня работает!

У меня тоже работает но недолго, пару минут, а потом начинает потихоньку угасать до полного затухания. Баллон начинаешь рукой греть, опять разгорается...

0

192

glu_iv написал(а):

У меня тоже работает но недолго, пару минут, а потом начинает потихоньку угасать до полного затухания. Баллон начинаешь рукой греть, опять разгорается...

Так ты ж не себе покупал  :tomato:

Отредактировано Ihtiandr (2014-11-19 15:59:39)

0

193

Ihtiandr написал(а):

Так ты ж не себе покупал 

Отредактировано Ihtiandr (Сегодня 15:59:39)

Не себя, но не могу же я человеку отдать неработающий девайс... :cool:
Да и эксперимент я еще не провел. :idea:

Отредактировано glu_iv (2014-11-19 17:32:00)

0

194

glu_iv
Ты где зажигал?
Андрюха видел у мну в гараже работает даже стоя на полу на сквозняке.
Он пришел открыл мне и вообще все стало гуд, со стороны огня грелся и все хорошо.

0

195

Сегодня попробую чо да как

0

196

goga написал(а):

Ты где зажигал?

В Патрике пробовал, хотел посмотреть как греет и газоанализатором фон померить, на сколько опасно в плане угара.
Вчера методом тыка выяснил, что более-менее нормально греет с немного приоткрытой крышкой, если полностью открыть или закрыть то начинает затухать.  И при чем работает только на Дедморозовских баллонах, вставлял Ашановский, затухает и с приоткрытой. И еще фишку одну  выяснил, если обогреватель выключить и сразу запускать - запускается, если холодный запускать - запускается, а вот если выключить немного подождать - хрен запустишь пока совсем не остынет(хоть с закрытием шторки, хоть без...). 
Может и правда редуктор не того?

0

197

Не было у бабы забот,завела баба обогреватель.

0

198

дюк написал(а):

Не было у бабы забот,завела баба обогреватель.

Ну так пока человеку тепло и есть чего пожрать, человек будет жить)))

0

199

У меня тоже все работает!!!!  Так что это наводит на определенную мысль. А был- ли мальчик!!!!!! :dontknow:

0

200

Газолину всем ли хватило???

0

201

дюк написал(а):

Газолину всем ли хватило???

свои забрал, тока мне их по 45 впарили вместо обещанных сорока рэ...

0

202

Ребятня отпишитесь как газолин, всем ли хватило? Если что, сколько в закрома убрать зимнего? Чем быстрей, тем больше.

0

203

дюк написал(а):

Ребятня отпишитесь как газолин, всем ли хватило? Если что, сколько в закрома убрать зимнего? Чем быстрей, тем больше.

Дедушка мороз приныкай для меня штучек 8 пжлста, после 10-го выкуплю.

0

204

Газолин хороший, намного лучше Ашановского за 52 рубля)))

0

205

Андрюша, припаси на меня еще три упаковки, на днях заскочу

0

206

Отжимаю есчё коробки две зимнего. Ни кто не против??? Или больше отжать, у Вас аппетиты львиные!!! Млин а до железяки мне пройти не легко,работа затягивает.

0

207

дюк
Мне то же 8 штук отложи, а то заказывал 12, а до меня доехало 8, остальные Ихтиандр вкурил по дороге! :crazyfun:

0

208

дюк написал(а):

Ребятня отпишитесь как газолин, всем ли хватило? Если что, сколько в закрома убрать зимнего? Чем быстрей, тем больше.

Газолин  не плохой, лучше летного, но не хрена не зимний, а скорее осенний. Все равно температура кипения высоковата. Корейцы видимо не в курсе, что такое настоящая зима.
А горелок с пьезорозжигом  у тебя случаем нет под эти баллоны? А то я за это лето 4 горелки ушатал ( то бревно уроню, то сгорит случайно....)

0

209

goga написал(а):

Мне то же 8 штук отложи, а то заказывал 12, а до меня доехало 8,

Ты сколько сказал, я столько и перепутал...

0

210

Мне тоже  12 штук пжл

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Газовый обогреватель