Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » С праздником 7 ноября.


С праздником 7 ноября.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

С праздником 7 ноября.

Собственно нет повода не выпить. В календаре день не красный, но ведь дата осталась, события были... какую окраску они носили другой вопрос, но ведь из истории листок не вырвать, и это наша история. И ходили мы долгое время под красными флагами.
Как говорится это было - было!

0

2

день седьмого ноября, красный день колендаря. посмотри ка ты в окно, все на улице красно. вьются флаги у ворот, музыка играет......   общение с конрадом карловичем зря не проходит. УРА ТОВАРИЩИ  :flag:

0

3

На крылечко снежок
падает, не тает.
А в руке горит флажок,
маком расцветает.
На листке календаря
день такой нарядный!
Здравствуй, праздник Октября,
радостный, парадный!
:flag:

0

4

Илюха, или у тебя ностальгия, или ты член ком партии

0

5

norskoe написал(а):

Илюха, или у тебя ностальгия, или ты член ком партии

Не, ну а чего...не все плохо было. Сейчас сидят все по своим квартирам, соседей по площадке не знают. А тогда все на парадах да демонстрациях встречались, песни пели, общались...и верили в светлое будущее. А тут живешь только в ожидании очередного повышения квартплаты, цен на бензин... :crazyfun:  Но главное общаться меньше стали в живую.
Я не член КПРФ, вообще ничего ни член...так навеяло)))

0

6

Хотя нет, теперь член... член "Колея76"))) Все на парад!

Не а чего прикольно собрались, гуляли толпой по улицам города, нарядные с песнями, флагами, плакатами... и от ОМОНа люлей за это не получали))) А сейчас... 4 ноября...что за праздник, кто вспомнит?

Отредактировано glu_iv (2014-11-07 15:35:24)

0

7

вот завтра мы и соберемся на парад до Лаврентего холма

0

8

Да вообще здорово было!!! Помню на 7-е ноября-мы с техникумом на демонстрацию :flag:  Мне дали транспорант с Сусловым нести,а мы до этого 4-е бутылки" три топора" на троих въебали-хорошо было-слов нет :crazyfun:  Потом я этим Сусловым кому то въебал,обиделся на всех и упал в каком то подъезде спать :D  А потом меня стипендии лишили суки :'(    А так-времена были бомба!!!! Ностальгирую

0

9

А над Соведской пощядью раздаёттся,,,Вот проходит колонна Клуба КОЛЕЯ 76 ВСЯ В ГАВНОЛИНЕ ИПЬЯНАЯ мля я похоже пяный,но говорю (реплика с трибуны) ,ДА ЭТИХ ХУ... БЛЯ..Ь Сцуко то дед морза покажут ,то клоууна,а на медни Волочкову обсуждали.Дак они и над этом поработали какие творческие личности! УРА  ТОВАРИЩИ!!!!

0

10

сразу видно творческая  личность :rofl:

0

11

Ты обо чтом?

0

12

ну братва вы и тему подняли о портвешке  о водочке андроповской  о транспорантах короче о высоком   o.O

0

13

михель
Не все поймут :dontknow:  но старые пердуны с грустью вспомнят :yep: Золотое время :cool:

0

14

Я в 7-ом классе с первой отличницей школы :dontknow:   С праздником 7 ноября.

0

15

Хороша.... :cool:

0

16

mva76 написал(а):

Хороша....

Вам теперь рабочий день до 10 часов сделали что-ли?,смотрю машина у проходной около половины 9ого еще стояла.

0

17

mva76 написал(а):

Хороша....

Танька Гречина-гордость 28-й школы!!!

0

18

Novi4ekK написал(а):

Вам теперь рабочий день до 10 часов сделали что-ли?,смотрю машина у проходной около половины 9ого еще стояла.

прсто люди бухаютотдыхают,пятница как ни как :crazyfun:

0

19

Георгий
По рессорам на грузовую вроде как к тебе???? или я ошибаюсь?

0

20

не ошибаешься,говори!

0

21

Novi4ekK написал(а):

Вам теперь рабочий день до 10 часов сделали что-ли?,смотрю машина у проходной около половины 9ого еще стояла.

Это Петрович, штурман, на кукурузере ездит, пока пузотера ремонтирует, а у него да, могет и позднее работать пока план не сделает и по выходным регулярно пашет :canthearyou:

0

22

Да сегодня вспоминал как это было :flag:

0

23

Георгий
Завтра перемеряю все перед (подойдёт от Зубрёнка) два коренных,два подкоренных,и третий лист,всё остальное добавлю из старых.Ценник в Дунае-мне проще новую машину взять в кредит :dontknow:  Скинь телефон в личку-завтра перезвоню :cool:

0

24

Петрович76 написал(а):

Скинь телефон в личку-завтра перезвоню

телефон есть в разделе телефоны!пиши в личку в понедельник приду на работу и всё тебе скажу!

0

25

Георгий написал(а):

!пиши в личку в понедельник приду на работу и всё тебе скажу!

Договорились! Спасибо заранее!!!

0

26

Петрович76 написал(а):

но старые пердуны с грустью вспомнят

Да и молодым пердунам есть что вспомнить, пусть краешком, но зацепили... и въелось в кровь)))

0

27

А мы всей флотилией юных моряков в месте с юными железяками (железнодорожниками) во дворце пионэров смотрели фильму про победу камунизьму пока строители сего жрали портфешок и шли по Советской площади. Мля а потом маршировали и мы.

0

28

Даааа, хорошее время было, квартиры бесплатно давали, детей в театры и музеи водили, разные кружки и секции спортивные тож бесплатные были, тока ходи занимайся :flag:

Петрович76 написал(а):

Я в 7-ом классе с первой отличницей школы

А Петрович так нифига и не вырос, гыыыы :crazy:

0

29

Петрович нуты красавец 28 ю школу знаю у меня там брат младший учился а как ты такую фотку умудрился выложить научилбы пенсию  :crazyfun:

0

30

михель написал(а):

как ты такую фотку умудрился выложить

Нашёл у мамки в альбоме,отсканировал и выложил :yep:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » С праздником 7 ноября.