Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алко Форум.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

по телику видел открылся форум для пьющих. alcoface называется. айда все туда региться. будем там зимой бухать. :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

2

А почему зимой ? Я лично предлагаю кругло годично  :shine:

0

3

Не у всех он будет пользоваться спросом)

0

4

Полтинник написал(а):

по телику видел открылся форум для пьющих. alcoface называется. айда все туда региться. будем там зимой бухать.

А нахрена, када мы и тут неплохо бухаем. И ваасче надо им предъяву выставить за то, что идею спиз...сперли короче.

0

5

Не ну почему сразу спиздили ? На руси всегда самогон то варили  :mad:

0

6

Друзья мои ! А кто хочет возрозить ?

0

7

Или поддержать?

0

8

Я проснулся ! Щас спою  :crazy:

0

9

Лепили бабу на морозе руки ноги голова она стаит в нелепой позе не жива и не мертва а я другой не вижу нынче хоть  красивых в мире тыщи нет другой простой и чище до живет ли до весны такая краля ?

0

10

михель написал(а):

Лепили бабу на морозе руки ноги голова она стаит в нелепой позе не жива и не мертва а я другой не вижу нынче хоть  красивых в мире тыщи нет другой простой и чище до живет ли до весны такая краля ?

Это я к тому што когдаже зима то настанет опрст оклжп чшс !

0

11

михель написал(а):

Лепили бабу на морозе руки ноги голова она стаит в нелепой позе не жива и не мертва а я другой не вижу нынче хоть  красивых в мире тыщи нет другой простой и чище до живет ли до весны такая краля ?

:cool:

0

12

Виталичь ты что сказать хотел ЭТОЙ ЛЕТУЧЕЙ фразой??? Цитирую (опрст оклжп чшс) дак это получается мы все там чтоли???

0

13

михель написал(а):

Лепили бабу на морозе руки ноги голова она стаит в нелепой позе не жива и не мертва а я другой не вижу нынче хоть  красивых в мире тыщи нет другой простой и чище до живет ли до весны такая краля ?

Хорошая песня!👍👍👍 братишка))) (обращая внимание на подпись)

0

14

Братуха Я всегда люблю альтернативу  :flag:

0

15

Серега ! Мыже русские ! Мы можем и на снегу при свечях жить и не тужить ! И деды наши воевали за свободу для нас Я бы ваще запретил англицкий язык и пусть они его себе в жопу засунут Ты только не обижайся братишка  :tomato:

0

16

Мля при таких раскладах у них ни чего не хватит. Ни  фодки ,ни базаров, ни гармошек,не говоря уже об остальном!!!

0

17

Мои мысли мои скакуны вас пришпоривать нету нужды вы аллюром несетесь и не признаете узды ! Всем добрый вечер !

0

18

Скайп - тоже отличное средство коммуникации бухающих на расстоянии)))

0