Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ, а кто какие бани в Ярославле знает, что бы с семьей, друзьями(2-4 тела) на 3-4 часика снять можно было? Что бы и по цене лояльно и банька с огоньком(в плане не антуража, там белые скатерти и голубые унитазы, а что бы сама парилка хорошая была, даже лучше если по черному))) ). Или может кто частников каких знает?
Хотим с супругой раз в недельку(желательно в будние дни вечером) ходить, очищаться. В "брендовые" дорого вдвоем ходить, может есть какие рабоче-крестьянские но что бы,как говорится отдельной кабинкой...

Отредактировано glu_iv (2014-11-19 22:58:39)

0

2

Я в бани в Ростов езжу, там выбор большой, цены ниже чем в Ярославле, как правило во дворах частных домов, уютно, хозяева гостеприимные и ненавязчивые, тут же мангал во дворе, все дела.

0

3

По Тутаевской дороге в поселке Фоминское есть спортивный комплекс "Эрцог". Там есть и баня. Стоит 800 р/ч.
http://ercog76.ru/banya

0

4

Димарик написал(а):

Я в бани в Ростов езжу, там выбор большой

Блин, Ростов хорошо, но далековато... После работы пока доедешь уже обратно ехать надо)))

Sega написал(а):

в поселке Фоминское есть спортивный комплекс "Эрцог". Там есть и баня. Стоит 800 р/ч.

Нужно будет посмотреть...

0

5

У нас в парке баня есть http://www.parkzabava.ru/winter/bath/

0

6

glu_iv написал(а):

Блин, Ростов хорошо, но далековато... После работы пока доедешь уже обратно ехать надо)))

Нужно будет посмотреть...

Банька-то золотая выйдет,по 800 рублей за час),4 часа и 3200 улетели)

0

7

Novi4ekK написал(а):

Банька-то золотая выйдет,по 800 рублей за час),4 часа и 3200 улетели)

Блин, так дешевле-то где найти. Вон в центре у нас тут вообще по 1000-1200 час...
Нет, можно в общественную ходить, но там мальчики отдельно-девочки отдельно. А хочется по семейному...

Отредактировано glu_iv (2014-11-21 09:01:07)

0

8

хорошо когда своя под боком.старенькая но даром

0

9

Протопи Ты мне баньку хозяюшка . раскалю я себя располю , на пологе до самого краюшка я сомненья в себе истреблю Разомлею я до неприличности , КОВШ холодный и все позади, и наколка времен культа личности за синеет на левой груди   :tired:

0

10

Братва АЙДА все к ВАЛЕРОНУ унего баня есть  :flag:

0

11

пора строить клубную, ай да все ко мне в деревню на строительство бани

Отредактировано norskoe (2014-11-23 21:13:23)

0

12

Да есть места и по ближе

0

13

Нет проблем ! У меня есть молоток !  :dontknow:

0

14

михель написал(а):

Нет проблем ! У меня есть молоток !

А у меня пара гвоздей :flag:

0

15

Sega написал(а):

По Тутаевской дороге в поселке Фоминское есть спортивный комплекс "Эрцог". Там есть и баня. Стоит 800 р/ч.
http://ercog76.ru/banya

+1 знаю хозяина. хулиганов не пускает))) все по семейному все чистенько

0

16

На промышленной улице есть сауна. Туда ходим так как она самая ближняя к нам и стоит 400 р/ч 6-8 человек может легко вместить. Только два душа - нет бассейна. Из развлекухи бильярд и тенис в стоимости.
Еще в центре семь пятниц 600 р/ч самая маленькая на 4 человека максимально. Бассейн.
Ты кретерии более точные дай. Я повспоминаю, так как сами любим париться бюджетно.

0

17

Hawk
Именно сауна, без пара? Или на камни можно поддавать?

А какие критерии? Обязательно, что бы именно Русская парная была, с паром и вениками. Очень желателен бассейн, но сойдет и экстрим-ведро))) Собственно интересна сама баня, а ме бильярды и т.д.
Ну и комната отдыха со столом обязательно)))Вместимость желательно 4-6 человек. Ну и что бы на общественном транспорте можно было добраться.

Отредактировано glu_iv (2017-07-31 22:04:45)

0