Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



навигатор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие други подскажите какой навигатор лучше купить !!!!!! Хочу  установить озик!!! , гармин или новител, а сомое главное кто бы помог это всё внедрить и запустить , да дисплей 5 или 6 дюймов
Буду рад любой инфе.
Просто купил спец. Чехол для квадрика или снежика

0

2

Дима на навител озик встает.ставил раз 6. на гармин нет.но я не спец как сам знаешь.

0

3

Валерыч это то я знаю , а вот какой лучше и кто поможет установить ,вот вопрос?????!!!!!
хочу что бы в озике была ярославская , ивановская , вологодская ,карелия и мурманская обл.  и можно ли это всё запихнуть туда ,чтоб не глючила????

0

4

Shrek написал(а):

Валерыч это то я знаю , а вот какой лучше и кто поможет установить ,вот вопрос?????!!!!!
хочу что бы в озике была ярославская , ивановская , вологодская ,карелия и мурманская обл.  и можно ли это всё запихнуть туда ,чтоб не глючила????

В автонавигатор на базе Винды можно что угодно запихать. У меня марки Лександ, стоит Навител, озик, Иго.
Дим а телефон у тебя какой? Все это же можно на мобильник установить...

0

5

Shrek написал(а):

,карелия и мурманская обл.

Дима карты эти большие надо чтоб 32гига поддерживал навик опять же карелия помоему из 3 частей.установишь сам.там все расписано.

0

6

glu_iv
не в телефон не надо ,не удобно на снежике смотреть ,надо простой автомобильный ,я в герметичный чехол подогрев в пердолил :D

Отредактировано Shrek (2014-12-04 15:04:23)

0

7

может какие то конкретно модели есть, что бы экран 5 - 6 дюймов

0

8

Shrek написал(а):

может какие то конкретно модели есть, что бы экран 5 - 6 дюймов

Так бери любой какой понравится на Видоус СЕ или Андроиде. Ну там с симкой(пробки показывать), без... и т.д.

Отредактировано glu_iv (2014-12-04 18:06:38)

0

9

бери не винде

0

10

Дим глянь у нас на форуме 44wd продают хорошую весч панасоник как раз для квадра.

0

11

Ступыч написал(а):

Дим глянь у нас на форуме 44wd продают хорошую весч панасоник как раз для квадра.

чо то не нашёл

0

12

На 1стр в барахолке 4е с верху

0

13

Ступыч написал(а):

На 1стр в барахолке 4е с верху

нашёл спасибо, но тяжеловат 1 кг.  да и  больно наворочен ,кнопочек дохера ,а в грязюке это не айс

0

14

Так ты его в чехол запиндюч

0

15

ГАРИК написал(а):

Так ты его в чехол запиндюч

запендюрю :D

0

16

Всё тема закрыта

Отредактировано Shrek (2014-12-05 20:07:42)

0

17

Всем спасибо!!!

0

18

Хрен закрою.
отпиши чо взял, шоб люди знали и заново не спрашивали

0

19

К снежику и квадрику на руль мало что можно пределать, я нашёл гермититный чехол с креплением на руль  под 5 дюймовый навик , сам устроил туда подогрев  на всякий случай , от курка газа от снегохода и купил гармин с последний топо картой и картой тропы России вот и все
Пока доволен

0