Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разобран 1 HD FT

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сабж разобран. 1998гв, все в рабочем состоянии. полный двигатель кроме маховика. По цене стучитесь в тему всего не перечислишь.
фото
https://yadi.sk/d/A6AuTOkRdBU5a

0

2

Виктор ты скажи что мне может подойти из ломучего

0

3

kbe73
Пока не сломалось - ничего. Для говен полезен зап. генератор, но он ремонтируется, стартер - такая же фигня. По пробегу - турбина, по расходу - форсунки. Все зависит от состояния :)

0

4

kbe73 написал(а):

Виктор ты скажи что мне может подойти из ломучего

Валерон, шоб не ломалося обмыть надоть чередом.
Скока случаев знаю, купил чел тачку, на обмытии зажал, потом долго мучалси. :rofl:

0

5

Doyzer
Мих не каркай нафег :)

0

6

рано начал распродажу. :crazy:  пока не знаю по денешке что останется но я сука такая я в прок набираю

0

7

kbe73
Эт не уазег, иначе какой смысл вообще брать? Я никогда никуда ни одной хреновины не возил с собой и не собираюсь окромя масел и антифриза.

Отредактировано mva76 (2014-12-06 00:12:52)

0

8

И не пригодилось кстати никогда тьфу тьфу тьфу

0

9

Doyzer написал(а):

Валерон, шоб не ломалося обмыть надоть чередом.
Скока случаев знаю, купил чел тачку, на обмытии зажал, потом долго мучалси.

так я и не куплю ни когда такой дорогущий авто.в принцепе все вкурсе что я сирота.просто интересуюсь.если куплю генератор может остальное наростет :crazyfun:

0

10

kbe73 написал(а):

.если куплю генератор может остальное наростет

Ну, как психологи советуют, если хочешь, то нужно хотеть...развесить везде фото предмета обожания. Говорят мечты они материальны. Что мечтами мы на подсознании мотивируем себя на реализацию мечты. А генератор это не картинка какая-нибудь))) Его щупать можно, что еще больше мотивирует)))  О как сказал! Как будто умный... :crazyfun:

0

11

да блин у мня знакомый начал с покрышки 33=12.5 найденой на помойке.

0

12

kbe73 написал(а):

да блин у мня знакомый начал с покрышки 33=12.5 найденой на помойке.

Значит не врут психологи...

0

13

mva76 написал(а):

И не пригодилось кстати никогда тьфу тьфу тьфу

Рулевая машинка пригодилась бы на дамбе у моей деревни, а так у меня уазег акуел неуправляемые три с половиной тонны из говна тягать :-)

0

14

Malikoff написал(а):

Рулевая машинка пригодилась бы на дамбе у моей деревни, а так у меня уазег акуел неуправляемые три с половиной тонны из говна тягать

Во пля память! А я уже забыть успел...

0

15

Я да, я такой... добра не помню и зла не забываю :-D :-D :-D

0

16

А чтобы не забыть записываю :)

0

17

mva76
Виктор,у меня у соседа такой же крузак,завтра ему сцыль скину.Хотя он наверняка наш форум курит,да и ты его наверно знаешь-Алексей на сером кукурузере,с боку наклейки медвежутевские.

0