Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » После такого и в трамваи страшно садится..,бываю же уроды.Трамвай 5ый.


После такого и в трамваи страшно садится..,бываю же уроды.Трамвай 5ый.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://vk.com/sorokonozhka?z=video51167221_170969409/3103799c95922316bc

0

2

А чего страшно-то? И ни одна харя не высадила... Я вы викинул бы на первой остановке под фанфары. Развелось упырей...

Отредактировано glu_iv (2014-12-15 20:51:33)

0

3

glu_iv написал(а):

А чего страшно-то? И ни одна харя не высадила... Я вы викинул бы на первой остановке.

Выгнал кондуктор..,совести у людей хоть отбавляй..

0

4

Novi4ekK написал(а):

Выгнал кондуктор..,совести у людей хоть отбавляй..

Да жопа, Андрюх! Дети ведь ездят. Я бы придал этому онанисту ускорения... Зато всегда найдется кто-то кто на мобильник снимет.... Операторы хреновы. Тут на Ютубе ролик видел, как мужик в Жиге под Дафом сгорел. Ни одна тварь нормальный трос не принесла и не выдернули Жигу. Зато операторов хуева туча. Совсем охренели.

Отредактировано glu_iv (2014-12-15 21:02:51)

0

5

glu_iv написал(а):

Да жопа, Андрюх! Дети ведь ездят. Я бы придал этому онанисту ускорения... Зато всегда найдется кто-то кто на мобильник снимет.... Операторы хреновы. Тут на Ютубе ролик видел, как мужик в Жиге под Дафом сгорел. Ни одна тварь нормальный трос не принесла и не выдернули Жигу. Зато операторов хуева туча. Совсем охренели.

Отредактировано glu_iv (Сегодня 21:02:51)

К сожалению в нашей стране всегда так..

0

6

Novi4ekK написал(а):

К сожалению в нашей стране всегда так..

К сожалению, не только в нашей, время такое...парни, многие считают, что есть те кто помогут и справятся без них...да и спецслужбы говорят об этом же, не знаете и не умеете - не трогайте....если что не так, вы виноваты будете...

0

7

DRЫNGLER написал(а):

не знаете и не умеете - не трогайте....если что не так, вы виноваты будете...

Ну да, снял как чувак в машине заживо сгорел - ГЕРОЙ ЮТУБА! Красота! Дожили...
В 2004 году под Тверью мы мужика с семьей из перевернувшейся дымящей Девятке вытаскивали, а надо было на мобильники снимать, мы ведь не спец. службы.
Мое мнение, лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь.

Отредактировано glu_iv (2014-12-16 09:49:32)

0

8

тож смотрел ролик сгорающей жиги с челом под фурой.жесть ещё та o.O

0

9

glu_iv написал(а):

Мое мнение, лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь.

я согласен, с твоим мнением, и поступлю также, просто обидно, когда потом надо бегать и доказывать, что ты не козел... Мой знакомый условно получил, за то что с места аварии вез в больницу пострадавшего на своем авто, а тот скончался через час в больнице, так вот врачи написали, что была неправильная транспортировка, что если бы спец машина, то все было бы ок....только вот задумаешься, успела бы эта спец машина приехать и перевезти в больницу, а значит спасти....х.з....вот и обидно....

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » После такого и в трамваи страшно садится..,бываю же уроды.Трамвай 5ый.