Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Подскажите, Арго что за зверь?


Подскажите, Арго что за зверь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Други, кто что знает вот про такой экземпляр?
Подскажите, Арго что за зверь?
Никто не сталкивался? Что там у него за конструкция? Какие проблемы, особенности.
У одного моего хорошего знакомого есть вариант взять такого зверя по дешевке, но не на ходу и дистанционно(т.е. пощупать, посмотреть лично нет возможности).
Со слов продавца не на ходу из-за мотора, якобы клина поймал. Вот друган и думает, покупать или нет. Техника 2005 года, в комплекте съемные гусянки, хотят за нее с пересылом 150 килорублей.
Вот и думает связываться или нет? Что там у них за трансмиссия, можно ли примостырить какой-нибудь китайский 4-тактник, например такой?
Подскажите, Арго что за зверь?

Вдруг кто сталкивался?

0

2

был у товарища, только четырех осный. техника не плохая, слабое место полуоси и подшипники. еще приводные цепи приносят не удобства. больше ни чего не ломалось. реально плавали по реке. цена смущает, стоят они не мало

0

3

norskoe написал(а):

цена смущает, стоят они не мало

Ну так техника не на ходу. И продается вроде как по знакомству. И на сколько я понял мотору полный швах. Т.е. он присутствует чисто номинально.
Там история такая. Продавец купил ее 3 летней, благополучно отъездил 3 года. Потом на охоте они ее с пьяну притопили в озере и мотор схватил гидроудар и заклинил. Человек мотор вынул, разобрал да так и бросил на 4 года. Т.е. Мотор имеется в виде отдельных деталей.
А сейчас купил себе Петровича и этот тазик ему мешает.

Отредактировано glu_iv (2014-12-21 20:26:57)

0

4

если честно, то мы покатались два сезона и поняли что он нах не нужен. подробно могу рассказать по звонку, писать с телефона гимор

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Подскажите, Арго что за зверь?