Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Обзор защищенных ноутов


Обзор защищенных ноутов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Очень доходчиво и подробно Вадим описывает.
Рекомендую покурить:

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=184763

0

2

остается нарыть денежег где нибудь

0

3

интересно сколько сей час стоит 18 панас, если до подорожания был от 15. плюс мышь, зарядка, в итоге комплект к 20. думаю далеко не каждый мог позволить даже до подорожания, а уж теперь по давну. статья познавательна, но расчитана на толстосумов если все старое говно кроме панаса от 29 и выше. с его точки зрения как профи так оно и есть, а с точки зрения нищего уазовода и НН3 роскошь. если я не могу посмотреть на нем филь, то меня это ни как не расстраивает, да и сомневаюсь что кто то из наших владельцев 18 панасов этим балуется, а вотку пить когда?. вот если бы альтернативу какую нибудь предложил по дешевле, тогда да. да и тонуть я не собираюсь, и нужен для качественной без перебойной навигации. сам мечтаю уйти от НН3 по причине стилуса глючного, но платить такие бабки за панас не готов.

0

4

norskoe написал(а):

да и сомневаюсь что кто то из наших владельцев 18 панасов этим балуется, а вотку пить когда?

мы с железякой пытались смотреть когда уже вотка не лезла- когда у обоих моторы стуканули... я даже титры успел посмотреть- потом уснул  :crazyfun:

0

5

ап чем и речь . тем паче смотреть фильмы немецкого производства в таком состоянии опасно  :crazyfun:

0

6

даже подумываю о приобретении еще одного работоспособного НН3 или на зап части, или как основной рабочий. продавал ЛМ , но я проипал

0

7

А могет фсетаки простой планшет купить, ежели тонуть не собираешся, и на него навигацию установить? тем более оне щас все с ЖПС идут и никаких доп. мышей к ним не надо

Отредактировано Doyzer (2015-01-09 09:55:22)

0

8

простой планшет  боится вибраций, а в машине иногда так трясет что он может и глюкануть. а самое главное это обзор. я брал свой ноут HP трансформер как панас 18, так картинку вообще не видать если ясный день. поговорил с продавцами в магазине про планшеты и оказалось что более менее подходящий планшет с нормальной картинкой и обзором, стоит как хороший б.у. защищенный  панас. конечно существуют анти бликовые пленки на экран, нокак все это будет работать х.з. к стати в поездке на кольский у компаньона был планшет самсунг с озиком, так он отказался работать когда заехали на камни (скорее всего вибрация), а по дорогам хоть бы хер. вот так. а трясет там здорово. можно конечно и в руках держать если не лень. короче не попробуешь, не поймешь

0

9

Ну может и есть правда в этом, хотя простой навигатор работает везде (тфу тфу тфу) и ишшо не глюкал не разу, единственное экранчик маловат. А планшет от него особо не отличается. опять же мозги в аутомобиле тоже электронные и ни фига не защищеные как в хаммер-хедах, и один хрен работают. А телефоны фсякие планшетоподобные тоже без защиты, а иной раз с ними так напрыгаешся и накувыркаешся, шо весь болишь, а он сцуко работает. В обчем я к планшету склоняюсь, опять же переплачивать за защищенность б/у хаммера лохматого года, когда ишшо телевизоры лампоаые были, как-то жаба душит. В крайнем случае планшет монно и в руках подержать, на то он и штурман - не фсе вотку пить.
Но может я ошибаюсь :dontknow:

Пы.Сы.
Увидел на патрофоруме - народ планшеты во фсю вешает и не парится.

Отредактировано Doyzer (2015-01-09 15:42:25)

0

10

не спорю ездиют, меня больше беспокоит обзор, чтоб картинку было видно

0

11

Для лучшего обзору лучшее телевизера ниче придумать не могу, гдето на 32, гыыы :crazyfun:

0

12

Лучше иметь  телефон с навигацией, и защищенный компьютер, и просто карты в бумажном виде. У меня эксплорер винду разок уже переустанавливал.

0

13

В том году приобрел Panasonic fz-a1 по сходной цене(новий) карты незакачал еще посмотрю как будет работать,надеюсь неподведет.

0

14

Doctor__Zlo
Есть такая контора в США - Директорат по контролю оборонной торговли Госдепартамента США (DDTC). Department of State Directorate of Defense Trade Controls: https://www.pmddtc.state.gov
Так вот, они с 1 января 2015 обновили список того, чего нельзя без их разрешения вывозить из США вообще, а в Россию тем более. Можно почитать у них на сайте, кратко вот:
•  Интегральные микросхемы и процессоры промышленного и военного назначения;
•  Микропроцессорные ИС, микроконтроллеры и аналогичные компоненты;
•  Спутниковые телефоны;
•  Промышленные ноутбуки "Тафбуки" (Toughbook);
•  Компьютерные комплексы в полевом исполнении;
•  Сетевые устройства высокой мощности промышленного класса (серверы, роутеры и т.д.);
•  Любая электроника, применяющаяся в оборонной промышленности;
•  Высокотехнологичные устройства шифрования;
•  Робототехника индистриального или военного применения;
•  Устройства биометрической аутентификации;
•  Радары, сонары и высокотехнологичные GPS;
•  Высокотехнологичные средства связи;
•  Камеры для скрытого наблюдения;
•  Жучки и пр. приборы слежения
При чем если раньше это распространялось только на новые (до 3-х лет от момента выпуска), то теперь на все. Даже на Хаммеры которым 15-20 лет. И даже на технику в нерабочем состоянии.

Не сходится теперь арифметика – не получается по таким рублевым ценам торговать. Точнее торговать-то получается, только я покупателям еще доплачиваю.
В связи с этим рублевую торговлю прекращаю до лучших времен. Подожду, пока рынок устаканется. Пока цены сделаю в долларах. С импортозамещением тут почему-то совсем не получается.

0

15

так что Саня норское, поторопился ты с продажей хомяка- теперь раритетом буит...

0

16

не хотел он от меня уходить ,но видно судьба такая

0

17

Санька просто Кувайчик считаает  :) быстрей

0

18

Ребята, а кто знает где можно поремонтировать НН3, фирма какая али частое лицо? Куда не звонил, везде делают квадратные глаза и отмахиваются двумя руками.

0

19

к доктору зло

0

20

Тоже могу предложить свою помощь. Есть навык по ремонту Хамеров и панасоников.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Обзор защищенных ноутов