Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Покрасил патриот в раптор


Покрасил патриот в раптор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшой отчётец.По наруже антигравийный пистолет ,проёмы краскопульт(без шагрени).Колерованный тёмносиний .не знаю как он устойчив к царапкам.но точно знаю что ему в тёмно синем матовом цвете просто здорово , сегодня выезжал все оборачиваются . 8-) Покрасил патриот в раптор Ремонт - Начать новую тему

Покрасил патриот в раптор Ремонт - Начать новую темуРемонт - Начать новую темуРемонт - Начать новую темуРемонт - Начать новую тему

0

2

посмотрим на стойкость

0

3

при желании сам знаешь :D

0

4

Патрик ' зашибись машинка !!!!!

0

5

AРХЕОЛОГ
Скока деньгов ?

0

6

Патрик не мой я только красил.

0

7

Буханочка в Раптор
Покрасил патриот в раптор
Покрасил патриот в раптор
Покрасил патриот в раптор

0

8

Раптор прикольно у нас оптовик охотник тундру задул,доволен как сто китайцев. Работает Раптор!

0

9

NivaJeep написал(а):

AРХЕОЛОГ
Скока деньгов ?

AРХЕОЛОГ написал(а):

я только красил.

дык сколько?

0

10

Однозначного ответа на вопрос нет.Всё зависит от состояния авто и пожеланий собственника . Ну для общего представления - после стандарта около 15,после тр-1 около 25,после тр-3 от 30(ценник за работу,без материала  ) . Всё зависит от количества и качества коррозии.деформаций  .В планах пескоструйный аппарат т.к. себе тоже хочу раптор,а у меня авто до 1990 года и нужен серьёзный инструмент .P.S.- Покрасил себе ручку молотка обычного раптором,без какой либо подготовки ,без шагрени дюзой 1.7,работаю им уже неделю с ручки раптор не отваливается и не протирается(ручка деревянная) ,открашено в один слой.Открасил с шагренью ступеньки на стремянке без грунтов и подготовки ,лазаю по ней на стройке дома тож не протирается и не отваливается .

Отредактировано AРХЕОЛОГ (2015-02-17 12:36:13)

0

11

какой смысл готовить идеально тр2 или 3. это боевые кони и выравнивать поверхности до состояния новых ни к чему, все равно помнут, да и шпакля отвалится. слегка подрихтовал, удалил ржавчину, грунт и раптор. наверно мудрить больше не чего. другое дело повседневную машину готовить ответственней, и то гараздо проще чем под лак. вряд ли на рапторе будет видна риска

0

12

norskoe написал(а):

какой смысл готовить идеально тр2 или 3. это боевые кони и выравнивать поверхности до состояния новых ни к чему, все равно помнут, да и шпакля отвалится. слегка подрихтовал, удалил ржавчину, грунт и раптор. наверно мудрить больше не чего. другое дело повседневную машину готовить ответственней, и то гараздо проще чем под лак. вряд ли на рапторе будет видна риска

Я с тобой согласен,и наносить можно кистью и мастерком накидать и даже шубу голиком . Повторюсь - всё зависит от пожеланий собственника . Я больше скажу боевого коня красить за дорого в малярке лишено здравого смысла(имхо) ,за исключением,наверное продажи авто.А свежий уаз , который зацвёл т.к. заводская краска слезает от прикосновения скотчбрайта ,не хуже переодеть в долговечное покрытие.Я не рекламирую продукт ,сам с ним недавно познакомился,но он мне нравится всё больше.А по цене если подготовил сам хозяин  ценник от 3 до 5(сушка до монтажной твёрдости от 2 до 4 дней). Не трудно задуть,трудно подготовить .

0

13

спору нет, у каждого маляра свои расценки и свои заморочки. к стати ценник 15 р за машину это полная халява. знаю товарищей из тр3 которые красят уазку кистью и довольны как слоны  :flag: на мой взгляд с новым авто больше гимора, потому что сделать надо идеально (разобрать, оклеить, подготовить) , это дорогого стоит. скорее всего тоже буду делать , но только низа и под окраску

0

14

norskoe написал(а):

спору нет, у каждого маляра свои расценки и свои заморочки. к стати ценник 15 р за машину это полная халява. знаю товарищей из тр3 которые красят уазку кистью и довольны как слоны   на мой взгляд с новым авто больше гимора, потому что сделать надо идеально (разобрать, оклеить, подготовить) , это дорогого стоит. скорее всего тоже буду делать , но только низа и под окраску

Заморочки у каждого маляра одинаковые ,отношение и результат разный . Сам раньше отдавал красить,кому коньяк плюсом хотелось поставить а кому фейс пульвером расколотить.

0

15

AРХЕОЛОГ
уаз уже в продаже https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobi … _498483579

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Покрасил патриот в раптор