Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Ориентировнет Весна 2015


Ориентировнет Весна 2015

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

25 апреля 2015 г состоится мероприятие Ориентироффнет Весна 2015.
Место проведения - Владимирская область
Формат продолжает быть традиционно БЕСПЛАТНЫМ!  :cool: 
Наличествует возвратный экосбор и 100 руб на организацию привоза-увоза мусорного контейнера.
подробности, бронь номеров http://orientiroffnet.ru/fforum/viewforum.php?f=43
You are welcome!  :flag:

Отредактировано mva76 (2015-03-01 15:04:06)

0

2

Забронируйте кто-нибудь мне 69 номерок, а то что-то с регистрацией не срастается
69 Глухов Илья УАЗ Патриот

0

3

Сделано

0

4

Спасибо!

0

5

Я пас туда не хочу. Был бы Переславль может быть ,а туда нет. Не хочу в транвайчик играть !! Да еще и алкттестер на финише

0

6

ГАРИК написал(а):

Да еще и алкттестер на финише

Я так понял это была шутка)))

0

7

Это москали у них все может. Трасса там не очень.  Я один раз там был мне не понрачилось

0

8

ГАРИК написал(а):

Трасса там не очень.  Я один раз там был мне не понрачилось

А там это где? Чего-то я намека на место не нашел...

0

9

Александров

0

10

Ориентиры проходят в двух местах ч яр обл. Это поворот у танка перед переславлем и туда дальше или во Влад обл это в лисавах налево и еще 30 верст

0

11

Да ужжж в Александрове далековато, примерно 200 км в одну сторону, в прошлом годе ездил. Теперь только к танку поеду наверное.

0

12

Про алкотестер естественно шутка.  :D Смысл в том что у участников в невменяемом состоянии карнеты приниматься не будут. А так да, Владимирская область, рядом с г. Александровым, далековато, согласен. Но совсем не факт что в том же месте где было раньше, с трассами и с точным местом пока не определились, 28.03 только первая прокатка. Кстати желающие помочь с организацией и прокатками мероприятия - велкам.

0

13

А мы с Серегой наверно съездим. Для стандарта 200 км это прогулка,  я в деревню каждые выходные за 230 км катаюсь, 3 часа и на месте :rofl:

0

14

Мы ездили вышло где- то 240 верст и после.сорев обратно ехалось не очень и гаишники на посту вдушу заглядывали так что я точно пас  :no:

0

15

mva76 написал(а):

в невменяемом состоянии карнеты приниматься не будут

Витя даже они (карнеты) бухают, че тогда с нас спрашивать! :crazyfun:

0

16

ГАРИК
съезжу на прокатку, определимся с местом - скажу точный километраж, скорее всего не более 200 от Яр.

0

17

Доброго времени суток! Зарегистрируйте плиз на Ориентирофф, Андрей Сергеев (Водяной) Малышева Елена, УАЗ 3151 (35 Федералы, лебедка), хотелось бы 5 номерок

0

18

ВодянойСделано

0

19

Паутов Михаил. Оба номер 62.  33 колёса

0

20

мишлен
Сделано.

0

21

Суровые парни из Ярославля!
Подтягивайтесь в Александров!!! ;-)

0

22

Нунах...
Мы и здесь машины разложим

0

23

А вы не раскладывайте - попробуй, может, понравится? ;-)

0

24

Lisandr написал(а):

Ты настоящий джиппер, если когда жена звонит тебе в три часа ночи в субботу и спрашивает где ты есть, ты передаешь трубку штурману, и он называет ей точные спутниковые координаты.

Т.е. если жена ушла, то настоящим джипером уже не стать...?))) Я в печали...

Отредактировано glu_iv (2015-04-15 23:31:19)

0

25

Мы с Женькой тоже едим на ориентиров нет ;-)

0

26

Lisandr написал(а):

Суровые парни из Ярославля!
Подтягивайтесь в Александров!!!

Подтягивайся к нам на Медвежуть посмотиим как ездят суровые Владимирские парни

0

27

Не шути - 300 верст на УАЗе в одну сторону, а потОм на поломанной машине столько же - обратно ?!?
К тому же, меня там в ТР3 запихнут, наравне с котлетами.
Да и слишком часто мне - 25.04 - Ориентиры, 9-11 мая - наш ДР.

Отредактировано Lisandr (2015-04-17 06:07:22)

0

28

Кстати, Гарик, когда я с вами на твоем грузовике на Медвежуть ездил - вроде, это далече от Ярика было, а сейчас Яндекс говорит, что рядом совсем. Это так?

Отредактировано Lisandr (2015-04-17 05:56:05)

0

29

Да эта медвежуть будет недоезжая Ярославля со стороны Москвы так что если ехать от Александрова то получается столькоже сколько нам до ариентиров
Так что собирайся

0

30

А причём тут Александров? Мне до Александрова ещё 120км.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Ориентировнет Весна 2015