Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Этика и этикет на выездах


Этика и этикет на выездах

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Прописные истины, но позволю себе еще раз напомнить в предверие сезона:

- наличие рывковой стропы и шаклов строго обязательно на каждой машине. Своей стропы и именно рывковой. За строительные стропы и резинки от трусов из автолиги по имени стропа 3 тонны никто никого дергать не будет.

Нет стропы- копай лопатой. Только что собирали заказ на дешевые стропы. Кому было надо- заказал и купил.

Без обид.

- Наличие связи просто необходимо. СиБи, УКВ.  Сибишка стоит порядка1-2-х тыщ, носимая укв-шка тож халява.  Собирать в лесах-полях глухие экипажи задолбало.

- Навигация. Простенький китайский навигатор с возможностью установки Ози-эксплорер или его клона андрОзика- тож копейки. Ну хотя бы Навител- там хоть примерно направление и координаты можно определить.

Все потеряшки в лесу от отсутствия связи и навигации.

Понятно если ты приехал на первый выезд: нихера нет и не понятно- понадобится ли в дальнейшем. Но есть ведь индивидумы по полгода-году ездящие только с парой пузырей водки в багажнике, но без строп и связи....

Давайте уважать своих товарищей- одноклубников.

Перед выездом организатор поездки будет проверять наличие необходимого шмурдяка.

Нет стропы- езжай домой. Так я думаю будет честно и справедливо.

Поправьте меня если я в чем то перегнул.

0

2

давно пора, причем практикуется успешно дружественным соседним клубом. какие могут быть обиды если сам раздолбай.

0

3

Отлично сказал.  А главное правильно. Хотя иногда пара пузырей водки решает проблему лучше чем шаклы и веревка:)

0

4

Дык тогда ежели кто без пары пузырей приехал, то его тоже домой отправлять надо, или до ближайшего магазина, гыыы :crazyfun:

0

5

Doyzer написал(а):

ежели кто без пары пузырей приехал, то его тоже домой отправлять надо

так у нас Командор ни разу и не покатается  :D

0

6

Жестко,но справедливо.

0

7

Malikoff написал(а):

так у нас Командор ни разу и не покатается

ради такого дела могу возить с собой, но как доп оборудование без передачи другому лицу

0

8

Правильно поддерживаю 100%  :glasses:

0

9

norskoe написал(а):

ади такого дела могу возить с собой, но как доп оборудование

Оптику протирать и в качестве противогололедного реагента :cool:

0

10

Хоть и не в клубе, но поддерживаю на 100%, свой комплект ВСЕГО нужного должен быть! (а еще лучше два комплекта, а то трос порвется, батарейки сядут....)

0

11

А еще тех осмотр машин проводить перед выездом, чтобы не ломались на пол дороги    :tomato:

0

12

ну да, пока это все проверяется, кто нибудь уже накидается

0

13

и проипёт и стропу и рацию и совесть...

0

14

Здравствуйте!
Тогда встречный вопрос: кто может проконсультировать по навигации и связи?  :'(

0

15

Володь, всё будет, моё эссе тебя не касалось

Malikoff написал(а):

Понятно если ты приехал на первый выезд: нихера нет и не понятно- понадобится ли в дальнейшем. Но есть ведь индивидумы по полгода-году ездящие только с парой пузырей водки в багажнике, но без строп и связи....

0

16

проконсультируем  :flag:

0

17

Ага понЯл!  :yep:

0

18

Млин у нас в УАЗКЕ всё по 2 по4 по8 правда местами,но поддерживать баланс стараемся!!!

0

19

Извиняйте пишу в этой теме,не могу отправить личку,да и на форуме пишу требует какой-то плэер.Спасибо.

0

20

эт хорошо что только плейер)))) Вот к примеру попробуй написать в личку нууу к Петровичу например, так он водку требовать будет)))))))))))))))))))

Дим 100% поддержу, а то есть тут некоторые на вишневых нивах.... не будем показывать пальцем))

Отредактировано mastermix (2015-03-17 10:57:55)

0

21

mastermix написал(а):

Вот к примеру попробуй написать в личку нууу к Петровичу например, так он водку требовать будет)

Ты сейчас наговоришь :D Ступыч
Чего хотел то Андрюх?

0

22

mastermix написал(а):

Дим 100% поддержу, а то есть тут некоторые на вишневых нивах.... не будем показывать пальцем))

Я стропу приобрёл и рация есть,ток я ей пользоваться не умею,в гараже валяется )))

Отредактировано PaukReal (2015-03-17 17:45:51)

0

23

Петрович усе упорядке.

0

24

Вот Это достижение!!!!! За два года стропа и рация!))

0

25

mastermix написал(а):

Вот Это достижение!!!!! За два года стропа и рация!))

стропы еще нет

0

26

kbe73 написал(а):

стропы еще нет

И рация не подключена

0

27

Так и я ещё трезвый )))

0

28

Гаря , завтра подключим на радио ЭЛИС  :D  :crazyfun:

0

29

PaukReal написал(а):

Так и я ещё трезвый )))

Да и дуля животворящая на готове в карммане :flirt:

0

30

Вот везде Гарик ты её влепишь,блин,это клеймо навсегда )))

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Этика и этикет на выездах