Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Лопнул кронштейн крепления продольной тяги к мосту.


Лопнул кронштейн крепления продольной тяги к мосту.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие мысли будут по ремонту данной поломки?
Пока в мыслях заварить трещины , вырезать две накладки и ими дополнительно усилить боковины.

0

2

Сделать новый из 4 и не париться. .У меня на Медвежути было такое ,ощущение кайф !! А заварка это гемор (не на долго)

0

3

из четырех чего? новый кронштейн ваять?
У меня в мыслях сделать экзоскелет для старого кронштейна ( дабы не @баться с углом установки)

0

4

Мое мнение лучше сделать новый чем ебаться со ржавчиной. Все равно хорошо не зачистишь и не приваришь. А востановление старого это временная мера я тоже востанавливал потом оторвал и сделал новый

0

5

а как поймать точно угол установки нового кронштейна?

0

6

У тебя же есть образец  . В идеале тяга поонара и рулевая тяга должны поралельны

0

7

тема более не актуальна. вчера заварили усилил.   и заказал про запас новые кронштейны. всем спасибо.

0

8

ГАРИК ты хоть через ворд грамматику то проверяй)))) двоечник!))))

Отредактировано mastermix (2015-03-24 13:43:15)

0

9

А ты на скорости 90 в грузовике в экран попади. Петрович вон парнуху по телеку засмотрел так под мост залетел ифургон себе разнес. Так что сер смотрите за собой, а в параллелях мы сам разберется

Отредактировано ГАРИК (2015-03-24 15:23:10)

0

10

А нехер на скорости в экран то тыкать,))) на дорогу надо смотреть))
Ну и уж точно не сер))))

Отредактировано mastermix (2015-03-24 16:11:39)

0

11

ГАРИК

mastermix написал(а):

Петрович вон парнуху по телеку засмотрел так под мост залетел ифургон себе разнес.

Чё пиздишь то,.....не смотрел я порнуху=я с экспедитором запизделся

0

12

Петрович76
)))) так то не я написал)))

0

13

Да да Андрюха ату его ату :hobo:

0

14

Ребята извините , что вмешиваюсь в Ваш разговор., но нашел заводские кронштейны по 600 р за шт.

0

15

Покажи где  . и вопрос: с Хантэра или патровский

0

16

на уазбуке http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=167538
там любой кронштейн с завода вынесут...

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Лопнул кронштейн крепления продольной тяги к мосту.