Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Пробег по памятникам боевой славы


Пробег по памятникам боевой славы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет!
Тут,народ,возникла одна мысль,как поднять наш боевой дух и несколько проявить клуб в несколько новом формате,а именно,устроить небольшой автопробег по посещению воинских захоронений и военно-мемориальных объектов Ярославской области с целью оценки состояния памятников, проведенную работу, масштабы требуемого благоустройства,т.к. некоторые памятники и мемориалы находятся в ненадлежащем состоянии, некоторые и вовсе заброшены.
Данное мероприятие будет проводится в рамках областной программы и при участии члена Общественной палаты ЯО. Направлением для пробега выбран Даниловский район ЯО, планируется посветить этому два дня сб и вск (04-05,04,2015г.) во второй половине дня.
Основной целью для нас считаю - это прокатить наших коней по доступным направлениям (лично мне актуально,впредверии сезона обкатать авто после капиталки), пропаганда клуба "Колея 76",как активного участника общественный жизни г.Ярославля и области, о чем будет написано в правительственном отчете (+фоты с мест событий), ну и в целом развеется.
Сегодня-завтра сформируется маршрут.Желающие присоединиться-присоединяйтесь,есть вопросы - давайте обмозгуем.

Отредактировано ChrysMax (2015-04-02 16:22:44)

0

2

ChrysMax написал(а):

ChrysMax

на эти числа уже запланирован выезд двух клубов см. тема выше!!!

0

3

ой,б..я ..отредактировал 04-05,04,15

Отредактировано ChrysMax (2015-04-02 16:22:54)

0

4

Мысля хорошая ! И нам бы движок после капиталки бы обкатать , но уменя 4 го очень серьёзный день ДНЮХА У ТЁЩИНЬКИ  как не предти?  :love:

0

5

Дело хорошее.
Но задний мост закачу только в выхи.

0

6

В свете предстоящего выезда, эти выходные об'явлены папскими. Так что я мимо.

0

7

я бы тоже присоединился, машина всегда готова, только вот смена места жительства на эти выхи у меня, глобальный переезд...я мимо...

0

8

Я тоже пас, скво на выходные уже озадачила, а в следующие выезд.

0

9

Всяк бывает,понимаю...тем более спонтанно все случилось.Ну,надеюсь первый блин будет не комом,проедем 1-м -2-мя экипажами-посмотрим-потом покажем

Отредактировано ChrysMax (2015-04-03 09:58:29)

0

10

Malikoff написал(а):

Дело хорошее.
Но задний мост закачу только в выхи.

Такая же хуйня с мостом :dontknow:

0

11

Вот на майские ! Это можно  ! Почтить память наших дедов это святое дело МОЙ ПОГИБ В ПЕРВЫЕ ДНИ ВОЙНЫ ПОД ЛИБАВОЙ !!!!!!!!!!!!

0

12

Рейд завершен,скоро поделюсь результатами.

0

13

Георгий написал(а):

на эти числа уже запланирован выезд двух клубов см. тема выше!!!

тебе туда вообще дорога заказана :crazy:и мягкая постель :crazy:

Отредактировано kbe73 (2015-04-04 23:11:21)

0

14

ChrysMax написал(а):

Рейд завершен,скоро поделюсь результатами.

Ждём!

0

15

Фотки бы уже глянуть  :flag:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Пробег по памятникам боевой славы