Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Кувашский рубеж 2015


Кувашский рубеж 2015

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Друзья!

С 16 по 17 мая в Вельском районе состоится внедорожное соревнование «Кувашский рубеж 2015″.

Организаторами мероприятия выступают внедорожный экспедиционный клуб «Поморыч», внедорожный клуб «Вельск 4х4» при поддержке администрации Вельского района.

Место проведения выбрано не случайно. Вельский район очень удобен для попадания в него практически из любых точек области, а также из соседних регионов. Именно поэтому организаторы надеются, что на «Кувашский рубеж» приедут джиперы со всех уголков области и не только.

Соревнование пройдет в форме трофи-рейда с элементами GPS-ориентирования в пяти категориях: «Стандарт», «Туризм», «Гранд-Туризм», «Трофи» и «ATV».

За установленное организаторами время экипажам нужно будет «взять» максимальное количество точек различной сложности. Экипажам придется преодолеть немало препятствий и справится с различными испытаниями. Им придется продемонстрировать не только свои навыки езды по бездорожью и умение находить точки по GPS-координатам, но и проявить смекалку.

Страница соревнования на нашем сайте http://www.pomorych.ru/sobytiya/sport/kr15/

0

2

Где хоть эта ...  точка мира?

0

3

Malikoff написал(а):

Где хоть эта ...  точка мира?

Вельский район, Архангельская область

0

4

Lisss79 написал(а):

Вельский район, Архангельская область

Наши танки туда не доедут своим ходом.

0

5

Lisss79 написал(а):

Вельский район, Архангельская область

Для бешеных собак 450км в одну сторону не крюк :crazyfun:  Завтра выезжаю-ловите меня майкой :crazyfun:

0

6

Петрович76 написал(а):

Для бешеных собак 450км в одну сторону не крюк   Завтра выезжаю-ловите меня майкой

500 км.

0

7

да нее, доехать то доедут)))) только мысли другие уже на те края!

0

8

Lisss79 написал(а):

Вельский район, Архангельская область

И зачем у нас на форуме объяву размещать?  :canthearyou:

0

9

Я бы в Няндому съездил-охуенные места :cool:

0

10

Malikoff написал(а):

И зачем у нас на форуме объяву размещать

Ну мало ли...может они думают что у нас в клубе все отмороженные :crazyfun:

0

11

mastermix написал(а):

да нее, доехать то доедут)))) только мысли другие уже

   ага...как на сликах УАЗ по грязи поедет :crazyfun:
за 500 км грязевая резя сточится до лыски :crazyfun:

0

12

Петрович76 написал(а):

Ну мало ли...может они думают что у нас в клубе все отмороженные

Петрович, ты в слове "ипанутые" кучу ошибок сделал :-D

0

13

Петрович76
не сцы, не сотрется)

0

14

Malikoff
Пап-бывает :crazyfun:  Ушел за букварём :crazyfun:

0

15

mastermix написал(а):

Петрович76
не сцы, не сотрется)

Бе-бе-бе :crazy:  Минька,за тебя не переживаю-ты и на сликах доедешь :crazyfun:

0

16

Там же есть различные категории для разных степеней подготовки автомобиля. Не обязательно на тракторной резине ехать  8-)
Может, кому захочется поучаствовать на полноприводном автомобиле без лебедок и 36 колес, а заодно и местные края посмотреть!

0

17

Дак ! А унас вроде Медвежуть намечается на 22-24 е или я чёто попутал ? :huh:

0

18

Хотя в Вельск мне бы очень бы хотелось попасть там друзья живут они давно в гости зовут :surprise:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Кувашский рубеж 2015