Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наклейки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Собственно тема вот в чём-маленькая девчёнка стоит в городе и предлагает наклейки автолюбителям к70-ти летию ВОВ,наклейка стоит 50 рублей,деньги идут в фонд помощи ветеранам. Вот и хотел спросить-мы будем брать?    Цитата её тёти                          """"Уважаемые автовладельцы) Моя племяшка устроилась подработать распространителем наклейки на авто к 9 маю. Суть акции: покупаете наклейку за 50р, а все денежки организаторы перечисляют в Российский Союз ветеранов на подарки ветеранам города и области. (https://vk.com/veteranivov76 тут подробнее).
В общем, стоит мой ребенок на улице, где пешеходы ходят и пытается работать. Решила я у вас спросить (заодно и помогу)- надо может кому надо наклейку? Ребенок привезет куда надо и сколько надо)

0

2

Я бы взял 3 штуки

0

3

ну дак привези на собрание штук 20, может уйдут. только обязательно вези, не как спирт, а то от него отрыжка замучала  :crazyfun:

0

4

norskoe
Сань,я спирт тебе привезу хоть завтра,сегодня позвоню-завтра привезут. Только я его не пробовал ещё,поэтому и предлагать буду когда сам попробую и выживу. Раньше я у этого человека брал-спирт был бомба! Но время идёт-всё меняется.......   Димыч,завтра на собрании денежку передам Ступыча.

0

5

так я же шутю, есть спирт-хорошо,нет-х. с ним. наклейки вези

0

6

norskoe написал(а):

так я же шутю, есть спирт-хорошо,нет-х. с ним. наклейки вези

Дождесся от него :canthearyou:

0

7

ГАРИК
Вот ты меня обидел..

0

8

Петрович76 написал(а):

ГАРИК
Вот ты меня обидел..

И слез моих не видел лай-лай-лай :blush:

0

9

Короче там ебала -наклейки оказывается не по 50-ть рублей,а по 100. Ребёнку как я понял перепадает по 20 рублей с каждой наклейки,остальное вроде как ветеранам....решайте сами-будем брать?

0

10

Наклейки

0

11

Я возьму рады две

0

12

Петрович76
я сначала превёл. потом принципиально забрал.

0

13

ребёнок должен бесплатно раздать на мой взгляд-а родители должны поощрить- я так считаю.
у меня вся семья боевая,дед на войне погиб и отца брат, тётка бовая медсестра всю войну прошла -  позже умерла...
как ребёнка заставляют поднимать бабло? ты типа иди пособирай ветеранам на день победы и тебе перепадёт? блядство!
Наши деды и отцы валили эту мразь закрывая доты собой, бросаясь  с шашкой на танки что бы заслужить такое говно???

Отредактировано Kipelych (2015-04-27 20:41:22)

0

14

Кипелыч это что у тебя за цитата я такого не писал

0

15

0

16

Как всегда, идея хорошая а исполнение через жопу. Из 100 руб. 20 ребенку(на сигареты), 50 тем кто ребенка поставил,20 тем кто ребенку разрешает там стоять, 9 налог государству... чего там ветеранам то остается???

0

17

ГАРИК
я не знаю так почему то выделилось.
это вроде петрович писал...
писал бухой.
отредактировал.

Отредактировано Kipelych (2015-04-27 20:42:36)

0

18

Пацаны ! Даже не  знаю чё написать ! По скольку мы живём в диком капитализме и наши маленькие дети могут всего и незнать что произошло в эти страшные года  и им это простительно но мыто взрослые люди и почти у каждого есть погибшие на этой жестокой войне а ведь может всё вернуться вон какая делюга с украины идёт нацисты в полный рост зашагали сегодня наших байкеров в польшу непустили это чего провительство польши за фашиз м ? Куда мир катится ?

0

19

А уменя ко всей колее есть один маленький вопрос ? Кто нибудь немного юридически чёнить понимает по Д тп сегодня попал в лоховскую ситуацию  может кто и видел меня на газелексусе бордового цвета и удевочки мицубис белый /asx я из двора выезжал на б .октябрскою возле аптеки около октябрьского магаза  по скоку там сплошной нет я воткнул левый поворот пропустив всех слева и справа поехал на лево и слева по борту какимто образом она комне приклеилась когда я ударчик ощютил нога на газе  наверно дёрнулась и я своим левым бортом разодрал ей весь бампер и туманку  прибежал её мальчик и на их регистраторе всё движение стёр а оставил только  последние секунды как я после удара двигался гайцы посмотрев видео решили што я виноват какие мои действия

0

20

Может самим заморочится, и к Ветеранам в гости с подарками. 70 лет, значимая дата

0

21

Дак колямба есть максим который хотел организовать покатушки по адресам ветеранов которые в глубинке живут вот бы и поздравили

0

22

Дима ! А ты чё скажешь?

0

23

Петрович ! А ты чё скажешь ?

0

24

михель написал(а):

я из двора выезжал на б .октябрскою возле аптеки около октябрьского магаза  по скоку там сплошной нет я воткнул левый поворот пропустив всех слева и справа поехал на лево и слева по борту какимто образом она комне приклеилась когда я ударчик ощютил нога на газе  наверно дёрнулась и я своим левым бортом разодрал ей весь бампер и туманку

Юр, сложно что то по буквам разобрать, но если выезжал из двора, то дОлжОн был усех пропускать. Другое дело если бабенция сама откуда нибудь выезжала. Тут можно на обоюдку склонить, но нужны свидетели...

0

25

михель написал(а):

гайцы посмотрев видео решили што я виноват какие мои действия

В протоколе написал, что не согласен?
Если честно, то дело мертвое. Но если уверен в своей правоте обжалуй в течении 10 дней. Схему глядел, что там гайцы нарисовали?

Отредактировано glu_iv (2015-04-28 00:55:49)

0

26

Виноват не поспоришь

0

27

Сегодня шел по центру и наткнулся на распространителя такой наклейки да 100 руб продают купил пару штук одну себе другую в подарок.

0

28

михель написал(а):

Дима ! А ты чё скажешь?

если вопрос ко мне и про наклейки- то я ответил в посту #15        .....не хочу.......просто не хочу.........  без объяснений

0