Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нива пружины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Парни может у кого валяются на Нивера передние пружины ?кто может подогнать или продать разумно..стоят с шевика (обрезаны на 2 витка) хочу родные

0

2

почему не устраивают эти? на родных низка слижком!

0

3

Jorka написал(а):

почему не устраивают эти? на родных низка слижком!

Подпись автора

    Русские беды-дураки и дороги-компенсируются счастьем-водкой. Пьяным дуракам состояние дорог пох...й)))

она была лифтована..скажем так по колхозному... я убрал всю эту блевотину что стояло ..а пружины пильнул на пару витков чтоб посдсадить её.=развал не выставить было ..но..пружины с шевика..да ещё жёлтые...жесковато мне как то козлит ее ацки(амотризаторы газовые) прокатился недавно на базовой ниве совсем другая тачка... вот подумываю в оригинал ее вернуть..на покатушки не езжу йа..так рыбалка -грибочки так сказать разумное бездорожье

0

4

ромарио написал(а):

она была лифтована..скажем так по колхозному...

ромарио написал(а):

а пружины пильнул на пару витков чтоб посдсадить её

:D  %-)  :tomato:
штатные пружины стоят то 2р новые. или это дорого!? Б/у пружины скорей всего просевшие будут и разобьют подвеску и ничего не сэкономишь  :smoke:

0

5

На авито посмотри,вот например https://www.avito.ru/rybinsk/zapchasti_ … _554922652

0

6

них...я себе!!! б/у пружины от нивы уже почтой барыжат в любой регион!!! :canthearyou:

0