Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Т/О и страховка


Т/О и страховка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у супруги на машине усе кончилось, подскажите кто где делал, а то я последний раз в ГИБДД "проходил", с тех пор все изменилось.

0

2

Я недавно делал на дежурную волгу  на авторынке  8.5 тыр с техосм  , мож леватуру с рыбинска 2 тыр

0

3

Техосмотр 600 руб стоит, если проходить. Контор сейчас валом.

0

4

Не ну илюха ! Давай начнём с того што наши машины из начально с конвеера идут уже не исправные Я в90 мгоду был и на ГАЗЕ И НА ВАЗЕ  внутри этих заводов и видел как их собирали  и записку в бардачке на ГАЗЕ  лично видел типа пишут КАК ПЛАТИТЕ ТАК И СОБИРАЕМ  это всё было ! Но любую машинку каждый из нас доводит до ума сам :canthearyou:

0

5

Машина не НАША и не старая, соответственно должна сама пройти, просто платить лишнего не хочется.

0

6

Dimaz76 написал(а):

Машина не НАША и не старая, соответственно должна сама пройти, просто платить лишнего не хочется.

Дим, если косяков нет, едь и проходи... средний ценник что-то в районе 600-700 рублей.
Опять же самому интересно будет что там с тормозами.)))

0

7

Я проходил не единожды в межавтотрансе, 600 рублей, нормальные, адекватные без придира...

0

8

Dimaz76
Дима епти у тебя за углом тех осмотр - Ладасервис, АТП №1 там пройдешь если не развалина.

0

9

месяц назад проходил ТО на ул. Промышленная, 12а
заняло минут 20 - больше бумаги оформляли
to.gras76.ru - там можно на время записаться и цена расписана (660 за легковой)

а по страховке - как повезёт

0

10

koleya76 написал(а):

а по страховке - как повезёт

Сейчас ценники подняли, вроде нормализовалось...

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Т/О и страховка