Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



память

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

каждую семью коснулась война, и почти в каждой семье кто нибудь погиб. вот и у меня в 42ом погиб дед, через год умерла бабушка, поэтому дети (моя мать и ее брат) остались сиротами. похоронка на деда была утеряна и не кто не знал где он похоронен. хорошо сей час в интернете существует сайт "мемориал" , вот там мы и нашли всю информацию. что бы быть уверенными наверняка, сделали письменный запрос по месту захоронения, пришел утвердительный ответ. и вот мы сегодня в два ночи отправились в калужскую область, город юхнов. все мелкие захоронения из смоленской и калужской областей перенесли на этот мемориал. 6500 бойцов лежат в этой братской могиле. наконец то моя мама нашла своего отца. положили венок, осмотрели весь комплекс и отправились в обратный путь. свернув с дороги пообедать наткнулись на еще один мемориал и по дороге попадалось еще много,много. вернулись в семь вечера. пробег составил 1012км. теперь осталось съездить к деду наталии, его тоже нашли на сайте "мемориал".  память
память
память
память
память
память
память
память
память
память

0

2

Саша, ты молодец!!!

0

3

Саня, молодец! В среду поспрашаю поподробнее про поиски. То-же надо деда найти, пропал в 41м где-то в литве.

Отредактировано senya (2015-05-31 22:56:02)

0

4

Санька ты просто молодец!!!! Нет слов какой

0

5

:cool:

0

6

mva76 написал(а):

+100500

0

7

:cool:

0