Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » кронштейны для клюшек на вм


кронштейны для клюшек на вм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кронштейны для установки клюшек на вояки.на передний и задний мост.делал другу,но переборщили с толщиной,просил из 6,а газорезчики вырезали из 8мм стали.поменяю на рабочий прибор давления масла от уаза.или отдам за так когда найду прибор)))фото скину на почту,сдесь не получается приклеить.такие http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … mp;page=12 только без перемычки.4 таких и 4 таких

0

2

Марат!  Мне нужны такие очень! Прибор куплю тебе новый!

0

3

А у тебя вроде 'чирок'?это же ты мне редуктор отдал?мы же договаривались вроде что для тебя по себестоимости сделаю такие.давай чертеж бумажный из 4 или 5 вырежут тебе.цену я вроде говорил

0

4

Никому не надо?поедут в чернягу тогда в ближайшие дни.в пртдачу есть еще планшайбы для установки дисковых тормозов.2 шт.делал себе на колхоз,но поставил вояки и бросил.надо только просверлить и подрезать место под суппорт.поменяю все на термостат для 421 дв на 70 градусов рабочий или кому надо,но термостата нет,забирайте так

0

5

Все забирают.закройте тему пожалуйста

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » кронштейны для клюшек на вм